ähnlich 199/2B, jedoch Dach ultramarin statt d'-rot, "Standard"-Abziehbild 98%, sehr gut
199/2A, Abziehbilder 90%/75% erhalten, Initialen "WD" hauchdünn in Unterseite der Bodenplatte eingeritzt, sonst sehr gut
900/3B, 920/1B, 930/1B (3x), 940/1A, 940/2A, 960/2A, 989/1A (3x), EUR 205-340, neuwertig
Straßenplan 1100/5 (mehrfach gefaltet, mit Einrissen, jedoch komplett, Gebäudeflächen fremdbestempelt), dazu alle 9 Gebäude und Reklamesäule (1100/1, zusammengebaut, mit Klebespuren an Unterseiten)
920/1A (2x), 940/2B, 960/2B, 989/1B, EUR 90-170, neuwertig
1100/8, fast neuwertig
870/2, unzertrennt, neuwertig
880/5, unzertrennt, sehr gut bis neuwertig
1001/2, nur 37 Stück (3 Zeichen fehlen), mit Erklärungsblatt, alles sehr gut im braunen Ork (alte Version, mit erheblicher Alterspatina und einem Einriß)
2x 920/1B, 2x 930/1B, 989/1A, EUR 80-130, neuwertig
860/1, sehr früher, "glasiger" Farbton, neuwertig
890/1C, neuwertig
880/4, unzertrennt, neuwertig
1120/2, frühe Ausführung mit *mischgrünem Boden und *mischrotem Dach, Dach nur aufgesteckt, Bemalung 100%, neuwertig
900/2, sehr gut
890/1C, neuwertig
ähnlich 1120/1, jedoch Fensterrahmen und Eingangstür original bemalt (beige, 100%), Dach *mischrot, Bodenplatte *mischgrün, fast neuwertig
1010/3, komplette Bestückung mit 35 Verkehrszeichen 4.Version, Zeichen sehr gut bis neuwertig, Karton (12 x 6 x 3 cm) mit geringen Altersspuren
870/2, unzertrennt, neuwertig
880/7, unzertrennt, neuwertig
Sammelordner mit ca. 80 Ausgaben der Wiking-Chronik aus dem modell magazin, mit Inhaltsverzeichnis (Stand 1.2.1990), sehr gut