Werbepackung um 1982, Modelle neuwertig, Schachtel sehr gut
neuwertig in guter bis sehr guter OVP
Werbemodell um 1993, Heck mit Folienbeschriftung "... 2082 Tornesch", neuwertig
Werbemodell um 1986, Unterscheidung zur Serie: cremeweißer Dachspoiler mit Folienbeschriftung und Kofferdächer in Sonderfarbe rot, neuwertig
Version mit rotbraunem Chassis, neuwertig
Version ohne Kofferprägung, sehr gut bis neuwertig
mit Pappeinlage, neuwertig in sehr guter OVP
Papieraufkleber beidseitig an Kanten mit Altersspuren, sonst sehr gut
mit 14 platingrauen Ölfässern am Spritzling als Ladegut, neuwertig
Tankaufbau modelltypisch vergilbt (auf Fahrerseite gering, auf Beifahrerseite erheblich), sonst sehr gut bis neuwertig
Zugmaschine und Aufliegerchassis rot, sehr gut
seltenes Werbe- oder Versuchsmodell um 1993, neuwertig
Werbemodell um 1979, mit Alleinstellungsmerkmal: himmelblaue Kabine ohne integrierte Scheibenwischer (bei keinem anderen Modell bekannt), neuwertig
mit 14 silbernen Ölfässern am Spritzling als Ladung, neuwertig
vollständiger Leerkarton mit deutlicher Alterspatina und angestoßenen Kanten, insgesamt gut
mit Papieretikette, sehr gut
Aufkleber erheblich durchgefettet, sehr gut
einzelner Container zum Container-Sattelzug, sehr gut
Versuchsmodell ähnlich dem bekannten weißen Werbemodell, jedoch mit farbabweichender Karosserie in gelb, neuwertig
Versuchsmodell ähnlich dem bekannten weißen Werbemodell, jedoch mit farbabweichender Karosserie in hellgelbgrau, neuwertig
Versuchsmodell ähnlich dem bekannten weißen Werbemodell, jedoch mit farbabweichender Karosserie in achatgrau, neuwertig