265/1B, minimale, prdouktionsbedingte Klebedelle im Heckbereich der Fahrerseite (von Verklebung der Verglasung), neuwertig
33/3A, IE basaltgrau, sehr gut
520/11, Zugmaschine *mischbeige, Auflieger-OT ca. zederngrün lackiert (fast 100%), "Inter City"-Aufkleber mit minimaler Alterspatina, Auflieger-UT schwarz (ohne BP), fast neuwertig
290/5K, sehr gut bis neuwertig
540/21 mit passendem Anhänger 541/7A, Aufkleber des Anhängers mit geringer Alterspatina, Zugmaschine fast neuwertig, Anhänger sehr gut
199/2A, Abziehbilder 90%/75% erhalten, Initialen "WD" hauchdünn in Unterseite der Bodenplatte eingeritzt, sonst sehr gut
Vorserie um 1967 (entspricht Katalogbeschreibung), mit (lose einsitzendem und unbemaltem) Fahrer, neuwertig
Vorserie um 1967, mit (lose einsitzendem) Fahrer, neuwertig
363/5D, mäßig bis gut
540/15 mit passendem Anhänger 541/3, beide mit von unten zu sehenden Türaufnahmen, sehr gut
436/5B, neuwertig
entspricht 212/16B, mit Dachbedruckung eines Bremer VW-Autohändlers, sehr gut bis neuwertig
102a./1, minimale Lackfehler an Kanten, sehr gut bis neuwertig
140/5A, 140/6A+C+F, 142/1A, 142/2C, 143/1B, 144/2C, 146/1A+B, 149/1, 153/1A+C, 154/1B (3x), 220/3B, 253/1I, (EUR 947-1415), nur Kleinteile bemalt, sonst neuwertig
200/2, kompletter Bausatz im Ork, Bauteile neuwertig, Karton mit geringen Altersspuren
143/1A, gut bis sehr gut
144/4I, sehr gut
440/13A, fast neuwertig im Ork