drei unbenutzte Papieraufkleberbögen zur Beschriftung von Kühlergrills des MB 350 SL (um 1972), neuwertig
1205/1, sehr gut
1323/3, Kennung "20.7.55", komplett, aber mit erheblichen Gebrauchsspuren (viele kurze und zwei 20cm lange Kanteneinrisse)
1325/2A, minimale Fehlstelle an der Unterkante, sonst sehr gut bis neuwertig
unbenutzter Aufkleberbogen zur Beschriftung des Esso-Tanksattelzugs MB 1413 (um 1972), neuwertig
unbenutzter Aufkleberbogen zur Beschriftung von Kühlergrills des Betontransporter Magirus 260-25 (um 1975), neuwertig
überwiegend neuwertig
1968 bis 1986 komplett (1974, 1978 und 1980/81 doppelt), überwiegend gut bis sehr gut
1238/1B, komplett unbemalt, sonst neuwertig
zwei unbenutzte Bögen (1x Aufkleber, 1x Folie) zur Beschriftung von Heckklappen des Aral-Tanksattelzugs Magirus 235 D (um 1972), neuwertig
1251/2FC, Ampelmast geringfügig windschief, neuwertig
1350, komplette Serie aller neun verschiedenen Teile, 72 EUR, sehr gut bis neuwertig
1209/1B, sehr gut
193/1B, silberne Träger ohne Standardrisse, neuwertig
1291/1A, mit dem von 1962 bis 1965 verwendeten OPS "114r / Rundgarage / 1,-", gut bis sehr gut
1202/1D, neuwertig
zwei unbenutzte Papieraufkleberbögen zur Beschriftung von Kühlergrills der Magirus Deutz- und MAN 26.281-LKW (um 1975), neuwertig
1291/1C, gut bis sehr gut
7 späte Figurengruppen (mit unbemalten Gesichtern, 4x hellbeige, 3x hellgelbgrau), dazu passender Leerkarton zu 1234/1, neuwertig
1282/1F, sehr gut
1283/4C, neuwertig
1284/1F, Version mit hinten geschlossenen Säulen, sehr gut
1226/1B, zertrennte, aber komplette Personengruppe, sehr gut bis neuwertig