451/4A, seltene letzte Version mit integriertem Zughaken und separat eingesetztem Lenkrad, sehr gut bis neuwertig
387/1C, sehr gut
Vorserie um 1961, entspricht 327/1 ohne mittleren Fenstersteg und mit Karosserie in Sonderfarbe (Pritschenstruktur noch grob), neuwertig
166/1B, mit dem nur 1960 verwendeten OPS "56 / Coca-Cola-Wagen / 1,20", neuwertig
Werbemodell um 1982, neuwertig
1953/2A, Kennung "20/9.53", mit Stempel "Erna Dertinger / Leder- und Spielwaren / Bad Neuenahr / Poststraße 38" im Händlerfeld, neuwertig
1251/2HI, neuwertig
vollständiger Händlerkarton um 1976, bestückt mit 3x 330/1A und 7x 329/1E, mit 10 OPS, Modelle neuwertig (Einzelwerte 350 EUR), Karton minimal beschriftet, sonst neuwertig
zweifarbige Variante ähnlich 489/1H, jedoch hintere Radläufe und Auspuffrohr basaltgrau (statt d'-basaltgrau), neuwertig
125/2, seltene Übergangsversion bereits mit Schlepploch, aber noch ohne Türgriffe, fast neuwertig
218/1F, neuwertig
135/1L, sehr gut
205/2FO, Zugmaschine blassbraun, sehr gut bis neuwertig
272/2AA, neuwertig
231/1HD, Räder weiß, neuwertig
111/1W, Grundfarbe glasig-braunrot, Lackierung mit nur minimalen Fehlern, fast neuwertig
136/1A mit zusätzlichen Abziehbildern (beidseitig 100%, vermutlich Versuchsmodell um 1951), Räder rot, neuwertig
231/1FK, Grundfarbe des Tanks schwarz, Lackierung mit nur minimalen Fehlstellen an Kanten, Heck-Abziehbild "Esso oval im Rechteck" 100%, fast neuwertig
494/2B, geringe Oberflächenkratzer auf der Pritschenfläche (fallen nur bei günstigem Lichteinfall auf), sonst sehr gut
156/1CE, Räder weiß, neuwertig
110/1B, Räder erheblich "abgerollt", daher gut bis sehr gut
1516/1A, an Stirnwand aufgestempeltes "VW-Emblem" zu 90% erhalten, sonst neuwertig
1509/1G, neuwertig