135/1L, sehr gut
160/4FE, sehr gut
203/1CB, Zugmaschine ultramarin (Version ohne BP), Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
267/1, sehr gut bis neuwertig
205/2FO, Zugmaschine blassbraun, sehr gut bis neuwertig
272/2AA, neuwertig
231/1HD, Räder weiß, neuwertig
172/1EC, hellgelbe Abziehbilder Fahrerseite 98% / Beifahrerseite 95%, von kleinen Fehlstellen in der Beschriftung abgesehen neuwertig
111/1Q, Räder "schmutzig"-transparent, neuwertig
107/1G, Räder orange, Radaußenseiten nicht aufgehellt (wie sonst bei dieser Farbvariante üblich), neuwertig
111/1W, Grundfarbe glasig-braunrot, Lackierung mit nur minimalen Fehlern, fast neuwertig
136/1A mit zusätzlichen Abziehbildern (beidseitig 100%, vermutlich Versuchsmodell um 1951), Räder rot, neuwertig
231/1FK, Grundfarbe des Tanks schwarz, Lackierung mit nur minimalen Fehlstellen an Kanten, Heck-Abziehbild "Esso oval im Rechteck" 100%, fast neuwertig
105/3B, achatgraue Sitze 100%, fast neuwertig
139/1A, sehr gut bis neuwertig
494/4E, Kutschersitz und Deichsel silbergrau, sehr gut
494/2B, geringe Oberflächenkratzer auf der Pritschenfläche (fallen nur bei günstigem Lichteinfall auf), sonst sehr gut
156/1CE, Räder weiß, neuwertig
110/1B, Räder erheblich "abgerollt", daher gut bis sehr gut
1526/1, Version ohne Türgriffmulden, integriertes Chassis mit separat eingesetzten Stoßstangen, neuwertig im sehr guten Ork
1503/3D, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 1552, entspricht 1517/1B mit beidseitig original aufgetragenem Abziehbild (Fahrerseite 99% / Beifahrerseite 100%), fast neuwertig
1516/1A, an Stirnwand aufgestempeltes "VW-Emblem" zu 90% erhalten, sonst neuwertig
1509/1G, neuwertig