Andruckmuster 30x24 cm, einseitig bedruckt, mit handschriftlichen Anmerkungen und manuellen Korrekturen, sehr gut bis neuwertig
Originaldruck aus den 1950er Jahren, vermutlich nicht in Serie produzierter Karton für das VW Käfer Cabrio (Typ 1), ohne Kennung, neuwertig
1531/1F, Räder silbern, sehr gut bis neuwertig im guten Ork (komplett, aber mit erheblicher Alterspatina und teils eingeknickt)
1501/2BB, Chassis basaltgrau, Sitze hellgelbgrau, bestmöglicher Zustand ohne jegliche Gebrauchsspuren, neuwertig
1502/2E, Radkappen d'maigrün, Reserverad fehlt, kl. Bruchstelle an einem hinteren Stoßstangenhorn (1x2 mm), wenige Kleinteile gesilbert (entfernbar), sonst neuwertig