654/2HA, roter Druck 100%, neuwertig
654/3BA, roter Druck 95% (Beifahrerseite) / 100% (Fahrerseite), von Druckmängeln abgesehen fast neuwertig
656/1A, sehr gut bis neuwertig
656/1B, sehr gut
657/1A, minimale Fehlstellen an den Kanten beider Aufkleber, insgesamt gut bis sehr gut
657/1B, einige tiefe Kratzer in der Dachmitte, sonst fast neuwertig
664/2, beide Aufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst sehr gut
669/1, Verklebung des Koffers sehr unsauber, sonst sehr gut
671/1FA, Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut
671/1GB, Papieraufkleber massiv durchgefettet, sonst sehr gut
671/1CD, fast neuwertig
674/1, fast neuwertig
680/1, Version mit Kofferprägung "42 m", fast neuwertig
681/2B, sehr gut bis neuwertig
681/2C, sehr gut bis neuwertig
705/2CF, sehr gut
706/1AC, Zugmaschinenversion mit Reserverad an der Kabinenrückwand, sehr gut
707/1AD, Zugmaschinenversion mit Reserverad an der Kabinenrückwand, sehr gut bis neuwertig
707/2A, Zugmaschine entspricht 988/2D, neuwertig
709/1CA, sehr gut bis neuwertig
709/1DA, neuwertig
723/1A, neuwertig