F 1a, F 4b, F 6a, F 7a, F 12a, F 14a (3x), F 27a, F 30, alle mit geringen Mängeln oder Restaurationsspuren, 4x mit Ork
4x F 217, 3x komplett, 1x mit kleiner Fehlstelle, alle mit massiven Gebrauchsspuren und vielen Tesafilm-geklebten Rissen, mäßig
teils gering, überwiegend erheblich beschädigte Modelle
V 39.2., Oberteil perlweiß, nur heckseitiges Reserverad abgebrochen, sonst neuwertig im mäßigen Ork (eine Hauptlasche fehlt)
V 42.2, Kabine verkehrsgrün, Chassis grau, minimale Bruchstelle im Gitter des Auslegers (1x2 mm), sonst sehr gut im mäßigen bis guten Ork
V 43.1, Gewicht der Kabine lose, sonst sehr gut im guten Ork (eine Lasche tesafilmverstärkt, Einsteckteil einer Hauptlasche fehlt)
V 55.1, Suchscheinwerfer abgebrochen, Schlauchhaspel fehlt, sonst sehr gut im guten Ork
V 99.1, Drahtmechanismus fehlt, sonst gut bis sehr gut im Ork
V 100.4, Kabine grün (Kennzeichen abgebrochen), Auflieger schilfgrün/blassgrün (Spannungsriss in einer oberen Strebe), sonst sehr gut im Fragment eines Ork (alle Laschen fehlen)
V 129.1, Oberteil schwefelgelb, kleine Bruchstelle am Heck der Fahrerseite (2x2 mm), sonst sehr gut im guten Ork (eine Lasche tesafilverstärkt)
V 184.1, Gewicht lose (hierdurch Spannungsrisse in Verglasung der Fahrerseite), sonst sehr gut bis neuwertig im Ork
Leerkartons zu V 46, V 88 und V 130, bei allen fehlen Laschen, sonst gut
V 79.1, sehr gut bis neuwertig im Ork
V 95.1, neuwertig im mäßigen Ork (eine Hauptlasche fehlt)
V 103.1, sehr gut im Ork
V 105.1, Kabine blaugrün, gut bis sehr gut im guten Ork
V 120.1, neuwertig im sehr guten Ork
V 123.1, sehr gut bis neuwertig im Ork (Einsteckteil einer Hauptlasche fehlt)
V 125.1, Gummiband vollständig, aber alterungsbedingt nicht mehr funktionsfähig, sehr gut im Ork (zwei Laschen tesafilmverstärkt)
V 126a., sehr gut bis neuwertig im guten Ork (Einsteckteil einer Hauptlasche fehlt, das andere tesafilmverstärkt)
V 132.1, gut bis sehr gut im Ork
V 138.1, sehr gut bis neuwertig im sehr guten Ork
V 151.1, sehr gut im Ork