157/2AB, gut bis sehr gut
175/1AC, sehr gut
203/2EJ, sehr gut bis neuwertig
173/2AB, kleine Fehlstelle im Aufkleber der Beifahrerseite (3x2 mm), sonst sehr gut
199/1CG, sehr gut
204/2BO, neuwertig
204/2DG, sehr gut
222/1D, 100%, neuwertig
160/2A, Pritsche ultramarin (nur bei Drahtachsern bekannt), neuwertig
163/1A mit passendem Anhänger 529/2A, neuwertig
203/2BG, sehr gut
123/1E, sehr gut
200/2FO, fast neuwertig
154/2AA, sehr gut bis neuwertig
121/1G, sehr gut bis neuwertig
200/1CI, Aufkleber mit Alterspatina und Stoßstellen an Kanten, sonst fast neuwertig
209/1A, gut bis sehr gut im Ork