157/2AB, gut bis sehr gut
175/1AC, sehr gut
203/2EJ, sehr gut bis neuwertig
173/2AB, kleine Fehlstelle im Aufkleber der Beifahrerseite (3x2 mm), sonst sehr gut
199/1CG, sehr gut
204/2BO, neuwertig
204/2DG, sehr gut
222/1D, 100%, neuwertig
160/2A, Pritsche ultramarin (nur bei Drahtachsern bekannt), neuwertig
163/1A mit passendem Anhänger 529/2A, neuwertig
203/2BG, sehr gut
123/1E, sehr gut
200/2FO, fast neuwertig
154/2AA, sehr gut bis neuwertig
121/1G, sehr gut bis neuwertig
200/1CI, Aufkleber mit Alterspatina und Stoßstellen an Kanten, sonst fast neuwertig
209/1A, gut bis sehr gut im Ork
ähnlich 200/1CO, jedoch Beschriftung Abziehbild (80%/90%), sonst sehr gut
152/1A, 100%, mit Ladegut, neuwertig
217/1, Walze und Walzenhalterung olivgrün, sehr gut
258/5B, 100%/fast 100%, neuwertig
239/1A, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 157/3BA, jedoch Kabine und Chassis basaltgrau (statt d'-basaltgrau), neuwertig
184/1, 100%, fast neuwertig
183/2 (100%) mit passendem Anhänger 1022/1 (100%/99%), sehr gut bis neuwertig
138/2AC, neuwertig
140/2BZ, neuwertig
144/1G, sehr gut bis neuwertig
140/2BZ, sehr gut bis neuwertig
157/3AD, sehr gut bis neuwertig
218/1D, sehr gut bis neuwertig