weißer Rundumstreifen nur noch 50% erhalten, sonst sehr gut
sehr gut in OVP
Fahrerversion mit Rennbrille vor Helm, sehr gut
mit Granulat in OVP und beiden Figuren, Figuren mit Lackfehlern, sonst neuwertig im guten Ork (eine Hauptlasche fehlt)
Aufkleber am Führerhaus fehlt, sonst sehr gut
sehr gut bis neuwertig im guten Ork (zwei Laschen tesafilmverstärkt)
vorderes Kennzeichen professionell restauriert, Halterungsstift der linken Hecktür ordentlich restauriert (Tür funktionsfähig), sonst neuwertig
sehr gut bis neuwertig im guten bis sehr guten Ork
Kabine verkehrsgrün, Auflieger hellgraublau/blaßrosa, ein Befestigungshaken für Rampe des Aufliegers abgebrochen, sonst sehr gut bis neuwertig
Unterseite des Aufbaus mit Schleif- und Politurspuren, sonst sehr gut
neuwertig im Ork
sehr gut bis neuwertig im guten Ork
Pontons signalgrau, sehr gut
Gewicht wackelt (nur an hinterer Befestigung gelöst), sonst sehr gut
Variante mit silbernem Chassis, sehr gut bis neuwertig
Variante mit grauem Chassis, sehr gut bis neuwertig
beide hinteren Stoßstangenecken restauriert, sonst gut
Chassis mit Klebefleck eines ursprünglich angeklebten Fahrschul-Magneten, sehr gut
zwei Seitenholme der Beifahrerseite beschädigt, sonst neuwertig
Kabine hell-patinagrün, vorderes Kennzeichen beschädigt, geringer Spannungsriss an Dachkante des Silos, sonst sehr gut im guten Ork
sehr gut im guten Ork
mit Plane, gut bis sehr gut
neuwertig im Ork (eine Hauptlasche fehlt)
Auflieger verkehrsorange/zinkgelb, sehr gut bis neuwertig im erheblich beschädigten Ork
Fahrerversion mit Rennbrille vor Helm, neuwertig
sehr gut bis neuwertig im Ork
Gewicht lose, sonst gut bis sehr gut
Chassis mit (bei dieser Farbe üblichem) Klebefleck eines Magneten, sehr gut
sehr gut bis neuwertig im mäßigen Ork (eine Hauptlasche fehlt)
Variante ohne Seitenlüfter, sehr gut
neuwertig im sehr guten Ork
bündig schließender Spannungsriss in hinterer Stoßstange (nur mit dem Fingernageltest zu erkennen), sonst gut bis sehr gut
eine Seitenklappe festgeklebt, sonst neuwertig
eine der vier Halterungen einer langen Bordwand abgebrochen, sonst sehr gut bis neuwertig