silberne Version mit schwarzer Lackierung (100%), Propellerscheiben erneuert, neuwertig
Vorserie um 1940, neuwertig
Druck 100%, neuwertig
Außerserie um 1970, entspricht 721/1 mit Dach in Sonderfarbe, neuwertig
320/9A, 100%, sehr gut bis neuwertig
513/8C, Aufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst neuwertig
470/5B (neuwertig) mit passendem Anhänger 400/12 (sehr gut)
500/3A, Aufkleber mit deutlichen Altersspuren, sonst fast neuwertig
520/20A, neuwertig
300/9B, 300/9C, 300/9D, 300/9E, 300/9H, 300/9R, EUR 258-360, sehr gut bis neuwertig
370/2D, sehr gut bis neuwertig
212/7, nicht in Koch/Schwörzer, mit allen Figuren und Gepäck, neuwertig
520/4, Zugmaschine himmelblau, Auflieger-Oberteil mit 5 Verzurrungen (weiß), Unterteil himmelblau (mit "WiK" und Drahtachse), sehr gut bis neuwertig
58 x 47,5 cm, auf Spanplatte aufgezogene Werbetafel für den Fachhandel (Variante mit verglasten Modellen), sehr gut bis neuwertig
30/7C, 30/7D, 30/8B, 30/8D, 30/8G, 30/8I, 30/9C, 30/9E, EUR 456-700, sehr gut bis neuwertig
74/1A, 74/1B (90%), 74/2, 74/3, 74/4A,74/4C, 74/4D, 74/4E, EUR 420-605, sonst alle 100%, sehr gut bis neuwertig
PKW/LKW gemischt, darunter 54x in OVP, 4 Sonderpackungen und 5 Werbemodelle (z.B. Spielwarenmesse 2002 und 2004), ..., neuwertig
Klein-LKW und Omnibusse, alle neuwertig