5 Pappeln, 3 Linden, 2 Birken, 2 Hecken und 2 Tannen, alle mit Klebstoff an den Unterseiten, sonst gut bis sehr gut
58 x 47,5 cm, auf Spanplatte aufgezogene Werbetafel für den Fachhandel (Variante mit verglasten Modellen), sehr gut bis neuwertig
58 x 47 cm, auf Spanplatte aufgezogene Reklametafel für den Fachhandel (Variante mit unverglasten Modellen), sehr gut
60 x 50 cm, auf dicke Pressspanplatte aufgezogenes Plakat, aus dem Peltzer-Nachlaß, mit Alterspatina, sehr gut
49 x 60 x 5 cm, auf Pressspanplatte mit Holzrahmen aufgezogenes Plakat, aus Peltzer-Nachlaß, sehr gut
aus dem Peltzer-Nachlaß, sehr gut
Originalkartons zu 41, 43b (3x), 44 (2x), 511, 512 (2x), 513, 52, 52s, 53, 580, 59, 590, 67k, 722, 78, überwiegend sehr gut bis neuwertig
Bäume, Hecken, Büsche, ..., alle in anderen Größen als von Wiking vertrieben, teilweise mit Klebstoff an Unterseiten, sonst gut bis neuwertig
1100/5, professionell auf dünne Pressspanplatte aufgezogen, mit erheblichen Gebrauchsspuren, mäßig bis gut
1102/1, kleiner Einriß (5 cm) an einer schmalen Seite rückseitig mit Klebestreifen geklebt, sonst sehr gut
1106/1B, fast neuwertig
1102/2, sehr gut bis neuwertig
Preislisten 1965, 1978 (2x), Walsdorff-Foto-Kalender 2001 und Walsdorff-Buch "Wiking-die Peltzer-Ära", sehr gut bis neuwertig
3 kleine Pappaufsteller und unbenutzter Wiking-Zahlungserinnerungs-Vordruck, sehr gut bis neuwertig
4 Seiten A5, 50/10.54, sehr gut bis neuwertig