himmelblau, basaltgrau, anthrazit, orangerot, ockerbraun, neuwertig
Opel Caravan '57 silbergrau (2x), DKW Limousine graubeige (2x), Borgward Arabella himmelblau und kieselgrau, alle unverklebt und neuwertig
bestückt mit 10x 370/7, mit 10 Preisetiketten, neuwertig im Händlerkarton
kompletter Satz, um 1950, siehe Wiking-Magazin 1994 (S.8-9), himmelblau, d'-grün, anthrazit, orangerot, basaltgrau, neuwertig
1965, 1968, 1971 und 1974, jeweils laminierte Version mit abwaschbarer Oberfläche, sehr gut
6 Seiten A4, auf abwaschbarem Karton gedruckt, Kennung "400-7-59", sehr gut bis neuwertig
4 Seiten A5, ohne Kennung, Preise in holländischen Gulden, mittig gefaltet, gut
1957, 1958, 1959 (4 Seiten A5 quer, international), 1962, 1963, 1964, 1965, teils gefaltet, gut bis sehr gut
810/7, mit Zubehör am Spritzling, ohne AZB-Beilage, neuwertig im sehr guten Ork
himmelblau, m'graublau, ockerbraun, orangerot, d'-grün, neuwertig
Birke, Tanne, Hebebühne, Milchkannen-Reihe und 11 Verkehrszeichen (2x 3.Version, 9x 4.Version), sehr gut
4 Seiten A5, "Avril 1959", Preise in belgischen Francs, fast neuwertig
850/1B, neuwertig
orangerot, himmelblau, zinkgelb, anthrazit, ockerbraun, neuwertig
1100/5, Druckkennung "12.56", Fehlstelle an einer Seitenkante (ca. 2x5 cm), erhebliche Gebrauchsspuren, mäßig
in den 50er Jahren versuchsweise von Wiking hergestellte Anstecknadeln mit Verkehrszeichen-Abziehbildern, siehe auch Walsdorff (S.283), fast neuwertig
880/1, Papa und Mama Noah am Spritzling, Kinder sind abhanden gekommen, sonst neuwertig
6cm hoher Literaturstapel mit Wiking-Druckerzeugnissen von 1970 bis 1995, bestehend aus Preislisten, Bestellscheinen und einigen Messe-Informationen, überwiegend sehr gut bis neuwertig
8 Seiten A5, "200-7-59", sehr gut bis neuwertig
900/2C, Sockel mischgrau, neuwertig
850/1A, neuwertig
6 Seiten A5, "50/4.54", doppelt gefaltet, zwei kleine Kanteneinrisse mit Tesafilm geklebt, sonst gut bis sehr gut