60er Jahre, nur für den Fachhandel, Breite 10,5 cm, Hintergrund der erhabenen Schrift gesilbert, sehr gut bis neuwertig
850/1A, neuwertig
4 Seiten A5, ohne Kennung, fast neuwertig
8 Seiten A5, "200/6.55", fast neuwertig
nahezu druckfrisches Exemplar der aktuellesten Ausgabe des Gelben Katalogs (beim Verlag seit mehr als einem Jahr ausverkauft)
1102/1, geringe Alterspatina, sehr gut bis neuwertig
3x 1.Version (mit olivgrünem Sockel) und 31x 3.Version, gut bis neuwertig
6 Seiten A4, "400-7-59", fast neuwertig
1020/4A, kompletter Satz, alle sehr gut im mäßigen Ork
Wellblechgarage, Selbstbaugarage, Wiking-Klebstoff, Hebebühne, Handwagenfahrer, 2 Warnbaken, 4 Auffahrrampen, 10 Koffer und 15 einzelne Figuren (Form c), überwiegend neuwertig
820/1, sehr gut bis neuwertig
1102/1, kleine Fehlstelle an einer Ecke (1x2 cm), mehrere kleine Einrisse, gut
1102/1, unauffälliger, rückseitig mit Tesafilm geklebter Kanteneinriß, geringe Alterspatina, sonst sehr gut
ähnlich 2180/1B, jedoch Auflieger zu MB 1413 gelborange (statt orangegelb), ohne Preisbanderole, Modelle neuwertig, Box gut
6 Eisenbahner (alle mit Klebespuren am Sockel) und 5 stehende Figuren (Form a, 4x ohne, 1x mit Klebespuren), sehr gut
8 Seiten A5quer, "MR 300-4-61", Auslandsvariante ohne Preise, neuwertig
1102/1, eine Hälfte vergilbt, Einriß an einer schmalen Seite (5cm), sonst sehr gut bis neuwertig