100%, mit Propeller, neuwertig
Kennung: "10 7 57", neuwertig
Kennung: "10 7 57", neuwertig
12 Zugmaschinen für 515/5 und 528/3 (Container unterschiedlich beschriftet), neuwertig
570/1A, mit Milchkannen am Spritzling, kleines Rücklicht der Pritsche abgebrochen, sonst neuwertig
darunter Tempo Dreirad h'gelbgrau (nur Kleinteile bemalt), ..., alle mit nur geringen Mängeln
10/4G, achatgraue Sitze 100%, neuwertig
630/6E, sehr gut bis neuwertig
80/1C, neuwertig
Abziehbild 100%, neuwertig
ähnlich 510/13, jedoch Zugmaschine MAN F 90, Plane in Sonderfarbe, komplett unbedruckt, neuwertig
380/5A, sehr gut bis neuwertig
33/6Y, IE h'gelbgrau, Scheibe etwas unsauber verklebt, neuwertig
370/6C, sehr gut bis neuwertig
140/5B, neuwertig
470/6A, mit Plane, sehr gut bis neuwertig
802/1, 100%, neuwertig im Ork
802/1, 100%, neuwertig im Ork
530/7A, sehr gut
Fehlproduktion um 1990, ähnlich 542/14A, jedoch Koffer der Fahrerseite zigfach übereinander bedruckt, Zugmaschine aus früheren Jahren, neuwertig
35b/1.1. (9x, teils mit Bodenstempel), 35b./2.1 (6x, teils mit Bodenstempel), 35b./2.2., 35d/1 (6x), 35d/2, 36b.2 (2x), 37a.1, 37b.1 (2x), 37b.2 (2x), sehr gut bis neuwertig
172a/2.1, mäßig bis sehr gut
Feuerschiff Elbe 1 (AZB restauriert), Tender Acheron (mit Bodenstempel), kleiner Küstendampfer und Walfangboot Treff, sehr gut
seitlich gestempelt: "JADE", sehr gut
Rechen, Harke, Spaten und Forke, neuwertig
33/9C, 128/2C, 128/3A, 190/2B, 190/2C (2x), 190/3D, EUR 120-185, sehr gut bis neuwertig
darunter Rotkreuz-Kasten (Silberung und AZB 100%, erhebliche Klebereste vom fehlenden Blaulicht), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
600/10, unauffälliger Spannungsriß an Unterkante der Beifahrertür, sonst sehr gut
34/1, sehr gut bis neuwertig
1102/1, eine Hälfte vergilbt, Einriß an einer schmalen Seite (5cm), sonst sehr gut bis neuwertig
fast 100%, neuwertig
neuwertig im Ork
370/4A, sehr gut bis neuwertig
363/5B, sehr gut bis neuwertig
370/4D, Frontscheibe etwas unsauber verklebt, sehr gut
370/6A, sehr gut bis neuwertig
710/8, 100%, kleiner produktionsbedingter Klebefleck in Seitenscheibe (1x2 mm), neuwertig