Ersatzteilspender der 60er/70er Jahre
Ersatzteilspender der 50er Jahre
"Grüße aus Wolfsburg", 3 MB-Packungen der 60er Jahre und 2 Geschenkpackungen, alle ohne Schaumstoff, gut bis sehr gut
darunter 15 Hapag-Lloyd-Glattwand-Container (12x 20ft, 3x 40ft), ..., dazu 4 Leerkartons für 52p (1x mit Alterspatina), alles sehr gut bis neuwertig
darunter DKW Limousine rosé (nur Fensterholm beschädigt), Shell-Tankstelle im Ork (ohne Beilagen, Klebespuren auf Standfläche), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Tankwagen Texaco (nur Kleinteile bemalt), Setrabus azurblau (erhebliche Klebespuren an Dachkante), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter HS 100 blaßbraun (Farbreste und Klebstoffnebel an Kleinteilen), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter US-Erdbeweger (Haarriß in Pritsche), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Thermos-Wagen grünbeige/rot (90%/50%, sonst neuwertig), Büssing 8000 d'resedagrün (nur Kleinteile bemalt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Aral-Tankwagen Büssing enzianblau (mehrere Mängel), ..., teils geringe, überwiegend erhebliche Mängel
MB 1413 Pritschen-LKW und Lastzug, beide d'maigrün, beide mit mehreren Mängeln
Postzug Magirus (100%, jedoch Klebespuren an Türen, Rädern und Aufbau, sonst fast neuwertig), Coca Cola Büssing (Getränkekisten aufgeklebt, sonst sehr gut) und Leiterwagen Magirus (mehrere Mängel)
darunter Porsche Schlepper h'olivgrün (nur Lichtschaden an zwei Radkappen), ..., bei allen nur Mängel an Rädern, sonst sehr gut
darunter Borgward Pritsche weinrot (Heck wärmebedingt verzogen), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Sprengwagen Ford (nur Walze fehlt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
Büssing 8000 m'graublau (erheblicher Lichtschaden, Stoßstangenecke abgebrochen), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
10 LKW und 5 Anhänger, teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Opel Rekord '53 azurblau (Stoßstangenhönchen abgebrochen), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
Trecker h'graubeige (nur Schornstein abgebrochen) und 2 LKW (nur Zughaken abgebrochen), sonst sehr gut bis neuwertig
darunter Opel Olympia (ein Stoßstangenhörnchen abgebrochen, sonst gut), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel