V23 gelbgrün (mehrere Mängel), V24 hell-patinagrün (ein Radkastenende abgebrochen, sonst sehr gut), V 33 schokobraun (Gewicht fehlt, sonst sehr gut)
7 Fahrzeuge (alle beschädigt), 5 Verkehrszeichen (sehr gut) und 11 Figuren (erhebliche Farbmängel)
geringe produktionsbedingte Klebespuren an der Innenseite der Heckscheibe, neuwertig
Variante mit verstärkter Stoßstangenhalterung, neuwertig
geklebte Bruchstelle an vorderer Stoßstangenkante (nahezu unsichtbar), sonst neuwertig
Karosseriefarbe nicht eindeutig zu definieren, mit Kleberest eines ehemals angeklebten Magneten, sehr gut bis neuwertig
sehr gut bis neuwertig in OVP (ohne Banderole)
Halterungsstift der linken Hecktür ordentlich restauriert (Tür vollständig funktionsfähig), sonst sehr gut bis neuwertig
späte Variante mit grauem Chassis (ohne Gewicht), neuwertig
V2 (mehrere kleine Mängel), V59 (Bemalung teils abgegriffen, sonst gut) und V 550 (mittlerer Fuß fehlt)
V 30 (hell-lichtgrün, sehr gut) und V 550 (neuwertig)
späte Ausführung mit grauem Chassis, gut bis sehr gut
V 444, 2x V 445, 2x V446, V 448, 2x V 626, V 632, EUR 172-202, gut bis sehr gut
darunter 9 Verkehrszeichen, 3 Ampeln (V 557), Laterne (V 565), 2 Tonnen (V 599), 7 Hecken (V 581), 28 Briketts (V 628), ..., gut bis sehr gut
darunter Großtankstelle V 574 (nur Halterungsstifte für Tankschläuche abgebrochen), ..., alle mit nur geringen Mängeln
darunter Straßenbahn grün (V40), ..., dazu 3 PKW-Garagen, überwiegend erhebliche Mängel
F 2a, F 14a (Rotorblätter beschädigt), F 15a, sonst neuwertig im Ork mit allen Beilagen
5 Autos, 6 Verkehrszeichen, Straßenlaterne, Verdeck und 2 PKW-Garagen (intakt), teils geringe, teils erhebliche Mängel
V 41 (Zughakenstift abgebrochen, geklebte Bruchstelle am Kennzeichen), dazu V 560 (Schlauchhaltestifte der Säulen abgebrochen), sonst beide sehr gut bis neuwertig