fast kompletter Satz zu 880/1 (lediglich die Elefanten fehlen), neuwertig
24x 750/1P (*mischgrau), EUR 600-720, neuwertig
ähnlich 810/1C, jedoch Dach basaltgrau (statt anthrazit), neuwertig
jeweils 3x 880/9C, unzertrennt, neuwertig
770/6A, alle Teile unzertrennt am Spritzling, neuwertig im Ork (mit geringer Alterspatina)
810/7, mit allen Beilagen, neuwertig im Ork
2180/1A, mit Preisbanderole, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 2180/1B, jedoch Magirus Saturn gelborange, mit Preisbanderole, sehr gut bis neuwertig
Heimarbeiter-Restposten, darunter 2x MB 220 h'-patinagrün, DKW Limousine graubeige, ..., alle unverklebt und neuwertig
unverklebte Bauteile der 60er Jahre, darunter Straßenbahnen, 2 azurblaue Unimog 411-Pritschen, ..., neuwertig
1001/1, kompletter Satz mit Erklärungsblatt (A5), Karton mit geringen Lagerspuren und Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
2 Seiten A5, "20/10.53", sehr gut bis neuwertig
4 Seiten A5, "50./10.54", neuwertig
8 Seiten A5, "200/6.55", sehr gut
1959 bis 1965, 1967, 1973, alle ohne Notizen und unbeschädigt, teils gefaltet, überwiegend gut bis sehr gut
Messeinfos 1976 (gefaltet), 1978, 1981 (3x), dazu Spur N-Prospekt 1969 (4 Seiten A5 quer, gefaltet), alle sehr gut
Kupplungssicherungen (in Papiertüte), Verkehrsinseln (in Cellontüte), Fahrräder (in PVC-Tüte) und 12 PVC-Tüten der 80er Jahre, überwiegend neuwertig in OVP
Wellblechgarage (mit OPS), 2 Tankstellen, 2 Hebebühnen, 4 Warnbaken, 10 Landhausmöbel (ohne Kissen), 3 Verkehrsinseln, 3 Bogenlampen, 3 Peitschenmastlampen und 3 neue Ampeln, gut bis neuwertig