22x 750/1P (*mischgrau), Katalogwert EUR 550-660, neuwertig
darunter 770/6A (komplett im Ork), 910/1A+B, 1140/6A, ..., dazu 10 Zweiräder mit Ständern (ex 770/6), alles neuwertig
3 verschiedene Radtypen, alle noch nie benutzt, neuwertig
5 Linden (1200/2) und 2 Birken (1200/5), sehr gut
32 x 24 cm, Rückseite mit Bauplan für Gebäude bedruckt, mittig gefaltet, sehr gut
ohne Anhänger, 100%, neuwertig
ähnlich (1B), jedoch Beschriftung Aufkleber (statt Druck), Aufkleber mit geringen Altersspuren an Kanten, sonst neuwertig
Vorserie um 1972, ähnlich 40/16A, jedoch Chassis ohne BP, Chassis und IE olivgrau, neuwertig
Vorserie um 1968, ähnlich 150/5E, jedoch Chassis und Kühlergrill in Sonderfarbe, neuwertig
zweiteilige Negativform aus Gips und Gummi-Masse, Kuriosität aus Wiking-Beständen, mit gering beschädigtem Setrabus-Oberteil, sehr gut
185/1D, deutlich unterscheidbar von weinrot, sehr gut
30/8F, sehr gut bis neuwertig
33/3E, IE beige, sehr gut bis neuwertig
292/1B, deutlich unterscheidbar von weinrot, neuwertig
70/2A, sehr gut bis neuwertig
280/1D, Variante mit Zughaken, neuwertig
33/3X, IE basaltgrau, sehr gut
33/6X, IE h'beige, neuwertig