70er/80er Jahre, z.B. Kühlergrills, Chassis, Planen, Verglasungen, ..., teils noch am Spritzling, darunter viele Bauteile für Löffel-Bagger, vier "Würth"-Koffer, ..., überwiegend neuwertig
29/1D, minimaler oberflächlicher Abplatzer im Trittbrett der Beifahrerseite (1 x 0,5 mm), sonst neuwertig
Auflieger sehr gut bis neuwertig, es fehlt nur die Zugmaschine
Standard-Spannungsriß im vorderen Kennzeichen, sonst neuwertig
Zughaken des (sauber abgetrennten) Chassis abgebrochen, sonst neuwertig
ähnlich Ackermann (1C), jedoch Dach diamantgrün (statt h'patinagrün), Druck nur 80%/95%, Kleinteile silbern bemalt, sonst gut bis sehr gut
Kabine weiß (ohne Spiegel), Auflieger wie 513/10, jedoch unbedruckt, Kleinteile bemalt, Türgriff einer Koffertür abgebrochen, sonst sehr gut
darunter Brandmeister MB 220 (nur Stern abgebrochen), ..., überwiegend nur geringe Mängel
darunter 2x Taxi MB 180 (je 80%, sonst sehr gut), ..., überwiegend geringe Mängel
darunter Krupp-Titan (nur Plane fehlt), ..., überwiegend nur geringe Mängel
darunter MB 180 weinrot (nur Farbreste an Kleinteilen, wie bei den anderen PKW) und Möbelzug Trans-Europa (erheblich bemalt, ein Aufkleber nicht original, sonst sehr gut)
darunter Audi 100 olivgrau, ..., überwiegend nur Kleinteile bemalt, sonst sehr gut
überwiegend erhebliche Mängel
überwiegend erhebliche Mängel
überwiegend erheblich beschädigt
teils gering, überwiegend erheblich beschädigt
darunter Sportviersitzer (nur Klebespuren an Rädern), Käfer orangerot (Klebespuren an Rädern und Achshalterungen, Fenster bleistiftgeschwärzt), ..., überwiegend nur geringe Mängel
darunter Schräghecklimousine, h'gelbgrau (tiefer Kratzer im Dachinneren), ..., dazu Cowboy-Plane *mischbunt (unauffälliger Spannungsriß), überwiegend geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Opel Olympia himmelblau (nur ein Stoßstangenhörnchen defekt), ..., überwiegend nur geringe oder minimale Mängel
darunter Pullmanbus gelb (falsche Vorderräder, ohne Posthörner), ..., überwiegend nur geringe Mängel
380/1C, ein Auspuffrohr und Drahthaken fehlen, sonst neuwertig
380/2B, beide Aupuffrohe fehlen, sonst sehr gut
610/28B (Blaulichtleiste abgebrochen, Leitern und Haspel fehlen, Stoßstangenecke abgebrochen), 620/19B (Blaulichtleiste abgebrochen), sonst beide sehr gut
darunter 532/9C, ..., bei allen nur Kleinteile bemalt, sonst sehr gut bis neuwertig