Gummiband vollständig erhalten und funktionsfähig, neuwertig
Verkehrszeichen überwiegend sehr gut, dazu sehr guter Leerkarton für V 310
V 20, V 52, V 54, V 76, V 98, V 160, V 172, EUR 267-320, gut bis sehr gut
V 93, V 94, V 95, V 123, V 136, V 138, V 183, V 196 (2x), V 197, EUR 540-619, dazu ein kompletter Anhänger zu V 108, gut bis neuwertig
bei allen nur Gewicht lose, sonst gut bis neuwertig
teils geringe, teils erhebliche Mängel (alle Auflieger vollständig und intakt)
randvoll gefülltes Postpaket der Größe XL (50x30x20 cm) mit Bastlerteilen, überwiegend erheblich beschädigte Modelle, darunter aber auch einige intakte PKW-Garagen
weißer Streifen 100%, sehr gut bis neuwertig
mit Granulat in Originaltüte und beiden Figuren, bei einem Arbeiter ist die Schaufel abgebrochen, sonst neuwertig
ohne Rückleuchtenleiste (vermutlich original, da keine Klebespuren im Bereich des Hecks), fast neuwertig
überwiegend nur geringe Mängel (alle Chassis mit Mängeln, z.B. restaurierte Stoßstangenecken)
einige kleine, produktionsbedingte Spannungsrisse im Kabinendach und vorderen Radlauf, Metallteile erheblich korrodiert, sonst gut bis sehr gut
2 Skistöcke fehlen, sonst sehr gut bis neuwertig
geklebter Spannungsriß in austauschbarer Deichsel, sonst sehr gut
Dachfarbe ca. hell-elfenbein, bündig schließender Standard-Spannungsriß in einer filigranen Fensterstrebe (sehr unauffällig), sonst sehr gut bis neuwertig
Chassis grau, neuwertig
Fahrerversion mit Brille vor Helm, neuwertig