232/2CD, fast neuwertig
136/1G mit zusätzlichen Abziehbildern (100%, vermutlich Versuchsmodell um 1951), fast neuwertig
494/5B, sehr gut bis neuwertig
488/1G, sehr gut bis neuwertig
108/1C, neuwertig
1533/1M, minimale Fehlstellen an den Ober- und Unterkanten der vorderen Stoßstangenhörnchen (maximal 1 mm), sonst neuwertig
1502/2G, Reserverad fehlt, Radkappen, Sitzflächen und Innenverkleidung mit Zusatzbemalungen, ein Haltestift der Hutablage minimal beschädigt, sonst fast neuwertig
1109/1F, neuwertig
1059/4A, Blaulichtleistenversion mit halbkreisförmiger Klebefläche, sehr gut
611/1E, mit anthrazitfarbener Kohlenladung, neuwertig
802/2BB, sehr gut
792/1AC, sehr gut
913/2E, Anhänger Version A, neuwertig
902/1C, mit lose aufliegenden Getränkereihen, sehr gut
1109/1G, sehr gut bis neuwertig
637/1A, neuwertig
1108/1A, neuwertig
1107/3A, sehr gut bis neuwertig
951/2A, fast neuwertig
937/2, seltene Version noch mit Zughaken, aber Königszapfen bereits dick, sehr gut
770/1, Modell neuwertig, Liliput-Waggon gering beschädigt, Verpackung mit einigen kleinen Rissen (insgesamt gut)
ähnlich 766/2, jedoch Zugmaschine weinrot (wie beim Pritschen-Sattelzug Danzas), neuwertig
709/1A, Kabine graugrün, Chassis weinrot, beide Radläufe rot, fast neuwertig