709/5E, 720/7D, 720/7E, 741/4G, EUR 113-190, gut bis neuwertig
44/1C, 140/3B, 150/1J, 220/1I, EUR 155-230, sehr gut bis neuwertig
34/6A, 40/12C, 42/3E, 43/2D, 46/1A, 303/3B (100%), EUR 186-290, sehr gut bis neuwertig
überwiegend 80er Jahre, alle in Klarsichtschachteln, überwiegend neuwertig
600/12B, 601/1B, 603/6, 603/8B, 604/2, 605/2, 605/3E, 610/33D, 620/36B, EUR 374-580, neuwertig
424/5B, 643/7A (Tonnen angesteckt), 650/2F, 655/2H (2x), 660/2A (mit Gummizug, eine Raupe gerissen), EUR 199-295, neuwertig
110/1K, 150/1A, 160/2C, 300/7N, 440/4D, EUR 180-260, sehr gut
140/2B, 691/1B (100%), 240/1, 1160/1B, EUR 104-160, dazu 11 Ladegutteile, neuwertig
34/1A, 140/2B, 230/1B, 290/1A, 330/1K, 340/3C, 790/1, EUR 200-315, gut
410/3B, 412/1A, 430/17B, 434/1C, 436/1A, 478/1A (m.Pl.), 510/9, 533/1B, 677/2B, (EUR 314-473), nur Kleinteile bemalt, sonst neuwertig
30/9E, 34/3M, 40/12C+D+K, 42/1A, 46/1A, 74/2, 300/12J, 315/2F, 316/1B, (EUR 408-595), nur Kleinteile bemalt, sonst neuwertig
darunter Magirus Saturn Kipper (Drahthebel fehlt), ..., alle bemalt, sonst überwiegend nur geringe Mängel
darunter einige Werbemodell-LKW-Fälschungen (z.B. Goldhofer) und zahlreiche nur bemalte PKW, ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
296/1D, Leitern fehlen, sonst neuwertig
darunter Ford FK 1000 beige (Haarriß im Chassis, sonst sehr gut), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Porsche Carrera himmelblau (minimaler Haarriß auf Motorhaube), ..., überwiegend nur minimale oder geringe Mängel
darunter Käfer d'resedagrün (nur Initialen hauchdünn in Chassis eingeritzt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Opel Blitz Pritsche (Plane fehlt), Anhänger "Dachser", ..., alle unbeschädigt und gut bis neuwertig, jedoch nicht komplett
daunter Coca-Cola-Getränkewagen MB 3500 (Aufkleber restauriert), ..., teils geringe, überwiegend erhebliche Mängel
nur Kleinteile (aufwändig) bemalt, sonst neuwertig
kleine Bruchstelle am Heck des Aufliegerdachs, sonst gut
31/2N, Räder grau/weiß-marmoriert, gut bis sehr gut
430/1E mit "Cowboy"-Verdeck 410/1D, Räder schmutzig-transparent, mit Drahtzughaken, sehr gut bis neuwertig
10/3P, achatgraue Sitze 99%, neuwertig