V 41.1, sehr gut bis neuwertig
V 144.2, neuwertig
V 140.1, späte Version mit grauer Bodenplatte, neuwertig
V 139.1, neuwertig
V 84.2, späte Version mit grauer Bodenplatte, sehr gut bis neuwertig
V 77.1, neuwertig
V30b.2, späte Version mit grauer Bodenplatte, sehr gut
V 28.2, sehr gut
V 1.2, neuwertig
Kunststoff, 1950er Jahre, HO-Maßstab, Wiking-Plagiat oder lizensierte Kopie?, Karosserie mit nur minimalen Formunterschieden zum Wiking-Modell, gut bis sehr gut
Kunststoff, 1950er Jahre, HO-Maßstab, Fahrerfigur durch Wiking-Personengruppe ersetzt (mit Fixogum befestigt), ohne Materialverzug, sonst sehr gut
Kunststoff, um 1960, HO-Maßstab, mit geringem modelltypischem Materialverzug, Shell-Abziehbilder 95%, sehr gut bis neuwertig
Kunststoff, um 1960, HO-Maßstab, mit modelltypischem Materialverzug, sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, um 1962, frühe Version mit Metallgewicht und ohne Mittelnaht auf Motorhaube, neuwertig in OVP (1962/63 verwendete Version mit Plastikboden)
HO-Maßstab, um 1969, späte Version ohne Metallgewicht, neuwertig mit Beilegezettel in OVP (ab 1964 verwendete Version mit Gummiboden)
L 25cm, Blech, 60er Jahre, Funktion nicht geprüft, bespielt, Teil der Heckstoßstange abgebrochen (eventuell weitere Fehlteile, bitte Zusatzfotos ansehen), im beschrifteten Ork
HO-Maßstab, Kunststoff mit Metallrädern, 50er Jahre, Schweden, neuwertig
5 Fahrzeuge (beim Käfer ist die vordere Stoßstange restauriert), 2 Radfahrer, Verkehrszeichen, Straßenlaterne und 5 Bäume, überwiegend sehr gut bis neuwertig
V 130.1, eines der beiden Raupengummis ist gerissen, sonst sehr gut
V 46.2, es fehlt nur der Heckaufkleber, sonst sehr gut bis neuwertig
V 29.7, Karosserie hellrosa, Dachlackierung grau, vordere Stoßstange auf Fahrerseite abgebrochen und Gewicht entfernt, sonst sehr gut bis neuwertig
V 27.1, hintere Stoßstange komplett abgebrochen, sonst sehr gut
überwiegend nur geringe, teils erhebliche Mängel