659/1C mit 545/2C, Scheinwerfer, Kennzeichen, Blinker und Rückleuchten nicht original bemalt (restlos entfernbar), Aufkleber minimal durchgefettet, sonst neuwertig
387/1C, ein hinteres Stoßstangenhörnchen abgebrochen, sonst neuwertig
201/1BK, Fehlstelle im Papieraufkleber der Fahrerseite (nur 90% erhalten), zudem kleine Bruchstelle an der Heckunterkante des Oberteils, sonst sehr gut
488/1D, eines der beiden Auspuffrohre fehlt und Vorderachse mit Klebstoff befestigt (nur von unten zu erkennen), sonst sehr gut bis neuwertig
494/5B, Zughaken abgebrochen, sonst neuwertig
523/1I, Pritsche mit dunkelblauen Farbeinschlüssen, Pritsche mit Chassis nicht original verklebt (ordentlich), sonst sehr gut
378/2B, Frontscheinwerfer der Fahrerseite fehlt, sonst sehr gut
266/3A, aufgesteckte Leiter fehlt, sonst fast neuwertig
Auflieger zu 195/1B, Oberteil cremeweiß (Abziehbild Fahrerseite 95% / Beifahrerseite 85%), basaltgraues Unterteil Version H (eine Stützrolle fehlt), sonst sehr gut bis neuwertig
1294/1C, alle Wände beschädigt, Bodenplatte mit geringen Klebespuren, aufgestecktes Dach jedoch sehr gut und intakt
610/2F, nicht originale Klebespuren in allen vier Radläufen, sonst sehr gut bis neuwertig
1054/2B, aufgesteckte Leitern fehlen, sonst sehr gut
301/3E, geringe Klebereste am hinteren Kennzeichen, sonst sehr gut
(bitte beachten Sie, dass im gedruckten Auktionskatalog die Fotos der Positionen 2037 und 2038 vertauscht sind)
301/2G, unauffälliger Spannungsriss unterhalb des hinteren Fensters der Fahrerseite (bündig schließend, waagrecht verlaufend), sonst sehr gut
154/3CI, Schleif- und Politurspuren in der Pritsche und Drahtzughaken erneuert, sonst gut bis sehr gut
488/2Q, Drahtzughaken erneuert, sonst gut bis sehr gut
424/2, weiße Bauteile gleichmäßig vergilbt, sonst sehr gut
734/1, Ziffern "7-51" hauchdünn in das Chassis der Zugmaschine und des Aufliegers eingeritzt, sonst sehr gut
ähnlich 770/1, jedoch Kabine weiß (statt altweiß), Ziffern "7-52" hauchdünn ins Aufliegerchassis eingeritzt, sonst sehr gut
801/1A, geklebter Spannungsriss an der Stirnseite des Aufliegeroberteils und geringe Klebespuren am Unterteil im Bereich des Königszapfens, sonst sehr gut