160/4FE, sehr gut
203/1CB, Zugmaschine ultramarin (Version ohne BP), Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
125/5B, sehr gut bis neuwertig
268/1, sehr gut
162/1H, sehr gut bis neuwertig
489/1F, wird erst zum zweiten Mal auf unserer Auktion angeboten (im Dezember 2012 erzielt diese Farbvariante 2200 Euro), neuwertig
272/2AA, neuwertig
232/2IG, Lackierung fast 100% (Grundfarbe des Tanks schwarz), Heck-Abziehbild 99%, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 193/1OB, jedoch Oberteil (ohne Standardrisse) beidseitig mit Abziehbildern (wie beim Koffer-LKW Fiat 172/1, beidseitig 100%), schwarzer Auflieger Version E, neuwertig
197/1AQ, Zugmaschine und Auflieger (Version F) betongrau, Räder weiß, Oberteil ohne Standardrisse, Abziehbild beidseitig 100%, fast neuwertig
172/1EC, hellgelbe Abziehbilder Fahrerseite 98% / Beifahrerseite 95%, von kleinen Fehlstellen in der Beschriftung abgesehen neuwertig
156/3G-, Pritsche ungewöhnlich meliert (gleich hoher Anteil gelben und grünen Granulats), sehr gut bis neuwertig
142/1G, neuwertig
107/1I, neuwertig
105/3B, achatgraue Sitze 100%, fast neuwertig
155/1CA, neuwertig
104/4M, schokobraune Sitze 100%, neuwertig
212/2BA, sehr gut
110/1H, neuwertig
1510/1G, Felgenringe schwarz, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 1552, entspricht 1517/1B mit beidseitig original aufgetragenem Abziehbild (Fahrerseite 99% / Beifahrerseite 100%), fast neuwertig
1519/1E, frühe Version mit flachem Kennzeichen im Trapez, mit allen Figuren (alte Version) und Gepäck, Sitzbankhaltegriff mit Standardriss, fast neuwertig