188/1C, seltene erste Version ohne Bodenprägung, sehr gut bis neuwertig
205/2FO, Zugmaschine blassbraun, sehr gut bis neuwertig
489/1F, wird erst zum zweiten Mal auf unserer Auktion angeboten (im Dezember 2012 erzielt diese Farbvariante 2200 Euro), neuwertig
489/1B, neuwertig
113/2C, seltene Version mit unsymmetrischer Heckscheibe, sehr gut bis neuwertig
120/3A, fast neuwertig
121/2B, eine minimale Fehlstelle in der Schablonierung der Heckscheibe (0,2 x 0,2 mm), sonst 100%, neuwertig
162/1H, sehr gut bis neuwertig
173/1AB, neuwertig
175/1CA, fast neuwertig
177/1C, roter Druck beidseitig 100% (altes Schriftbild), sehr gut bis neuwertig
267/1, sehr gut bis neuwertig
268/1, sehr gut
268/2, neuwertig
125/5B, sehr gut bis neuwertig
158/2CE, frühe Pritschenversion mit Rundzapfen, neuwertig
118/1B, sehr gut
133/2H, seltene Farbvariante in der Version mit Trittbrett, neuwertig
203/1CB, Zugmaschine ultramarin (Version ohne BP), Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
282/3, Schablonierung 100%, neuwertig
229/3 mit 230/1, alle Drucke mindestens 98%, Schablonierung 100%, mit den nur 1960 verwendeten OPS "71 / Mercedes Postbus / 1,50" und "71a / Anhänger zu 71 / 1,20", fast neuwertig
258/6, Schablonierung und Druck 100%, sehr gut bis neuwertig