627/2A, Fenstersteg der Beifahrerseite minimal gestaucht, eine Kabinenhaltenase abgebrochen und Spannungsriss an der Stoßstangenoberkante, sonst fast neuwertig
614/2F, minimaler Spannungsriss unterhalb der Frontscheibe, sonst sehr gut bis neuwertig
435/2B, minimaler Spannungsriss unterhalb des Heckfensters, sonst neuwertig
380/1E, unterer Teil der Umrandung des Rücklichts der Fahrerseite abgebrochen, sonst neuwertig
220/2C, Isolator und kleines Trittbrett der in Fahrtrichtung rechten Seite angebrochen, sonst sehr gut bis neuwertig
220/2A, kleine Bruchstelle am kurzen Trittbrett der in Fahrtrichtung linken Seite (1x4 mm), sonst sehr gut bis neuwertig
214/2A, Kippmechanismus beschädigt, sonst neuwertig
162/1K, kleines, restauriertes Bohrloch am Heck und Beifahrerseite durch Lichteinwirkung gering aufgehellt, sonst sehr gut
132/1C, Fahrerseite durch Lichteinwirkung gering aufgehellt, sonst sehr gut bis neuwertig
129/1B, Karosserieoberseite durch Lichteinwirkung minimal aufgehellt, sonst gut bis sehr gut
125/1A, Fahrerseite durch Lichteinwirkung gering aufgehellt, sonst fast neuwertig
1294/1A, Bruchstelle an Vorderecke der Bodenplatte (2x3 mm), Schmelzstelle an Vorderecke des Dachs und bündige Spannungsrisse in den Streben eines Fensters, sonst sehr gut
111/1W, Grundfarbe grün, Schmelz- und ausgebesserte Lackfehlerstellen in der Dachmitte und auf der Fronthaube, sonst Lack fast 100% und sehr gut bis neuwertig
111/1F, Dachinnenseite mit geringen, nicht entfernbaren Farbresten, sonst neuwertig
111/1E, Fahrer- und Oberseite durch Lichteinwirkung gering aufgehellt, sonst sehr gut bis neuwertig
225/2G, Kennzeichen abgebrochen, sonst gut bis sehr gut
180/1, Originale Posthörner durch Nachdruck ersetzt, sonst sehr gut bis neuwertig
214/2A, Kippmechanismus beschädigt, sonst sehr gut bis neuwertig
401/1G, bündig schließender Spannungsriss im vorderen Dachfenstersteg der Fahrerseite, sonst sehr gut
752/2AA, Spannungsriss an der Unterkante des mittleren Fensterstegs der Kabine, sonst neuwertig
671/1FA (Kofferaufbau sehr unsauber neu verklebt) mit 552/1EA, sonst sehr gut
656/1B, untere Zierleiste der Beifahrerseite auf einer Länge von 8 mm abgebrochen, sonst sehr gut
Auflieger hellorangegelb, Aufkleber der Fahrerseite erheblich durchgefettet, Zugmaschine fehlt, sonst neuwertig
Frontkennzeichen und Zughakenstift abgebrochen, zudem Bruchstelle am Aufliegerradlauf der Fahrerseite, sonst mäßig bis gut