371/3C, 373/2 (100%), 378/1C, 378/1D, 380/1A,383/1A, 389/2B, 1041/1A, 215 EUR, gut bis neuwertig
991/3, 991/5 (2x), 1012/1 (98%), 1104/1B, 1118/1B, 1127/1, 1069/4 und Zugmaschine zu 912/2D bzw. 916/2D, 300 EUR, gut bis neuwertig
323/1N, vordere Dachkante um 0,2 mm gleichmäßig abgeschliffen (fällt nur beim direkten Vergleich mit einem intakten Modell auf), sonst sehr gut bis neuwertig
323/1U, bündig schließender Standardriss unterhalb des Heckfensters, sonst sehr gut
183/1, seltene Version mit offenem Boden, Fahrerseite 98% / Beifahrerseite 95%, hauchdünner, aber großer Klebefleck im Posthorn der Fahrerseite, sonst sehr gut
766/1B, ein Rücklicht des Aufliegers abgebrochen, sonst gut bis sehr gut im Ork (Kennung "14 5 67")
754/2, Rungen basaltgrau, vorderes Kennzeichen der Zugmaschine abgebrochen, sonst neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "10 7 65")
195/3AF, Zugmaschine himmelblau, weißes Aufliegerunterteil Version O, beide Stützrollen abgebrochen und Aufkleber mit Altersspuren, sonst sehr gut
an der Zugmaschine sind ein Trittbrett und ein Rücklicht abgebrochen, sonst gut (der Auflieger ist bespielt, aber unbeschädigt)
am Heck ist der silberne "Büssing"-Schriftzug entfernt worden, sonst sehr gut bis neuwertig
105/3O, Grundfarbe beige, gelbe Sitze 100%, mit mehreren kleinen und zwei größeren Lackfehlern am hinteren Kotflügel der Fahrerseite, sonst sehr gut
Version C, R 0, neuwertig
Version D, R 0, neuwertig
Horch und Pritschen-LKW (beide sehr gut bis neuwertig) und drei sehr gute Rohlinge (Verkehrspolizist und zwei Personengruppen)
Maßstab 1:1250, Kunststoff, vermutlich PILOT/Dr.Grope mit der für Dr.Grope typischen Lackierung, R 0, neuwertig
Version A, R 1, sonst fast neuwertig
1524/1, Abziehbilder 100%, neuwertig im Ork
186/1N, sehr gut bis neuwertig
523/1F, Chassis dunkelbasaltgrau (ohne Melierungen), sehr gut