203/2EO, Zugmaschine blassbraun, Aufliegeroberteil "glasig-weiß", Unterteil weiß, fast neuwertig
282/2, sehr gut bis neuwertig
1323/1, erste Version um 1952 mit nur 30 Verkehrszeichen und ohne Fußwege über Gleise, geringe Stockflecke und minimale Kanteneinrisse, sonst sehr gut
Kabine weinrot/rotbraun, Chassis hellbeige (Sonderfarbe !), Auflieger und Container Serienversionen, neuwertig
Nachserie um 1980, ähnlich 452/3, jedoch patinagrüne Sitzgruppe zusammenhängend, Karosserie und Chassis in Sonderfarbe misch-gelb, neuwertig
Vorserie um 1960, entspricht 404/1 mit Karosserie in Sonderfarbe, herstellungsbedingte Dachdelle auf der Beifahrerseite, sehr gut bis neuwertig
Vorserie um 1963, ähnlich 620/1, jedoch mit zahlreichen Formänderungen an allen Bauteilen (siehe auch Pos.16575 der 62.Auktion) und in Sonderfarbe, neuwertig
304/4DB, Lenkrad silbern, IE beige, sehr gut bis neuwertig
323/1B, sehr gut bis neuwertig
325/2B, neuwertig
341/1C, neuwertig
377/3K, sehr gut bis neuwertig
402/1B, Abziehbild Fahrerseite 100% / Beifahrerseite fast 100%, sehr gut bis neuwertig
403/1A, Abziehbild beidseitig 100%, neuwertig
490/3A, Version mit silbernem Auspuffrohr, neuwertig
1010/1A, Version mit basaltgrauem Dachaufbau, Posthorn-Folien beidseitig 100%, sehr gut bis neuwertig
1010/1B, Version mit anthrazitfarbenem Dachaufbau, Posthorn-Folien beidseitig 100%, sehr gut bis neuwertig
459/2E, neuwertig
763/1DF, neuwertig im auf einer Seitenlasche beschrifteten Ork (Kennung "15 7 65")
772/1CA, seltene Aufliegerversion mit altweißem Dach, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "25 4 72")
915/2A, Anhänger Version B, sehr gut bis neuwertig im guten bis sehr guten Ork (Kennung "100 12 57")