118/1F, neuwertig
257/7A, Schablonierung 100%, Abziehbilder Fahrerseite 99% / Beifahrerseite 100%, sehr gut bis neuwertig
282/1, neuwertig
159/4DD mit 524/3DI (dunkeladriablau/silbergrau), neuwertig
1304/1 (Version mit Abziehbildern), komplette Originalbestückung, Verkehrszeichen überwiegend neuwertig, Schachtel gut bis sehr gut
490/2B, neuwertig
610/2J (Version mit BP "WMiK") mit farbähnlichem Anhänger 525/2IB (Pritsche d'-silbergrau), beide mit anthrazitfarbener Kohlenladung, sehr gut bis neuwertig
Auflieger zu 190/1A, sehr gut
361/1A, 361/1C, 362/1B, 362/1D, 363/1B, 364/1A, 364/1B, 364/2B, 365/1B, 365/1C, 280 EUR, sehr gut bis neuwertig
603/1D, 605/1B, 615/2I, 616/2BB, 616/4AA, 617/1B, 617/1C, 617/2D, 622/1C, 641/3K, 380 EUR, gut bis neuwertig
überwiegend nur geringe Mängel oder Bastelspuren
nur Vorderkante des Kabinendachs mit Spannungsriss (5 mm), Auflieger unbeschädigt, Abziehbild Fahrerseite 100% / Beifahrerseite 95%, sonst sehr gut
vergriffene Sortimentspackung des Post-Museums-Shops aus 2013, neuwertig
174/2BA mit 547/2AE (Chassis maigrün), neuwertig
Versuchsmodell um 1970, ähnlich 753/1, jedoch Kabine hellpatinagrün und Tanksilos mit drei "Hoyer-AZB (am Heck und beiden Seiten des vorderen Tanks), neuwertig
321/1, sehr gut bis neuwertig