Kabinenfront mit sichtbarem Standardriss zwischen Kühlergrill und Stoßstange, neuwertig
Kabine azurblau, Chassis basaltgrau, Auflieger azurblau (dicker Königszapfen), Container altweiß (dicke Unterkante), beide Aufkleber mit Altersspuren, sonst sehr gut bis neuwertig
Kabine azurblau (Version ohne Lüftungsgitter und Außenspiegel), neuwertig
Zugmaschine elfenbein/rot, Auflieger hellorangegelb (Serienversion), Container-Variante ohne Nummern, Kabine mit Standardriss unterhalb des Kühlergrills, neuwertig
neuwertig, mit Pappeinlage in OVP
Werbemodell um 1982, neuwertig ***Der Zuschlagpreis und das Aufgeld dieses Modells werden vollständig an wünschdirwas weitergeleitet***
mit Pappeinlage, neuwertig
Werbemodell um 1979, Unterscheidung zur Serie: himmelblaue Kabine ohne integrierte Scheibenwischer (bei keinem anderen Modell bekannt), sehr gut bis neuwertig
mit Papieretikette, gut bis sehr gut
unbekanntes oder "Pseudo-" Werbemodell um 1970, entspricht 881/2 mit Werbe-Papieraufklebern (für ein Spezialkabel der Denkendorfer Fa. Klasing Kabel GmbH), sehr gut
Version mit Mercedes-Stern im Kühlergrill, neuwertig
Version mit zusätzlichem Dachaufkleber "Carl Hahn", neuwertig
Seitendruck der Beifahrerseite nur 98% (Buchstabe "K" mit kleiner Fehlstelle), neuwertig
Werbemodell um 1982, mit Pappeinlage, neuwertig