18 Fahrzeuge und 3 Zubehörteile, überwiegend nur geringe Mängel
15 Modelle und 2 Zubehörteile, überwiegend nur geringe Mängel
327/1C, 327/1F, 409/1ME, 641/1I, 940/1B, 1145/4, (215 EUR), bei allen nur Kleinteile bemalt (restlos entfernbar), sonst sehr gut bis neuwertig
überwiegend nur geringe Mängel und/oder Bastelspuren
darunter Opel Rekord P1 Caravan himmelblau (nur Klebespuren auf der Chassisunterseite, sonst sehr gut), ..., überwiegend nur geringe Mängel
unbeschädigte Bauteile der 1950er Jahre: 6 Chassis (silbern), 7 Sitzgruppen (6x gelb, 1x beige) und 10 Dächer (2x Fenster eckig, 8x gerundet), überwiegend sehr gut
15 unverglaste Modelle, Baufahrzeuganhänger und 2 Faller-Bäume, überwiegend nur geringe Mängel
alle mit nur geringen Mängeln
darunter Scania/1 (nur Stützrolle abgebrochen, sonst neuwertig), ..., alle nur minimale Mängel ***Zuschlag und Aufgeld werden vollständig an wünschdirwas weitergeleitet***
aus erster Hand, Fahrzeuge aus Geschenkpackungen Mercedes/4, überwiegend erhebliche Mängel, dazu beide Leerkartons (ohne Schaumstoff, 1x mäßig, 1x gut)
Rungensattelzug Pullman (nur minimale Mängel) und Thermos-Wagen Krupp-Titan (mehrere Mängel, im sehr guten Rivarossi-Ork)
alle mit nur geringen Mängeln und/oder Bastelspuren
darunter Straßenbahn "Wimo-Sip" (AZB 100%/98%, 2 kleine Bruchstellen), Ghia orangerot (Fensterholme restauriert), ..., alle mit nur geringen oder minimalen Mängeln
darunter Möbelzug MB 312 (Stempeldruck nur 90 bis 95%, sonst sehr gut), ..., alle nur geringe Mängel
darunter Shell-Tanksattelzug MB 3500 (nur Sattelpfanne ausgetauscht), ..., alle nur minimale Mängel
alle mit nur minimalen Mängeln oder Bastelspuren
alle mit Bastelspuren oder nicht originalen Beschriftungen, sonst überwiegend sehr gut
627/2B (nur geklebte Bruchstelle am Trittbrett), 631/1K (Kombination gebastelt), 823/1B (Sattelpfanne der orangeroten Zugmaschine ausgetauscht) und Ork 51g (Hauptlasche fehlt)
überwiegend nur geringe Mängel und/oder mit Bastelspuren
aus erster Hand, dazu einige Zubehör- und Ersatzteile, überwiegend nur geringe Mängel