197/1EB, Zugmaschine gelb, betongraues Unterteil F, Oberteil Grundfarbe misch-bunt (ohne Riss), Lackierung und AZB fast 100% (einzige Fehlstelle an hinterer Dachkante), fast neuwertig
225/1J, Grundfarbe vermutlich schwarz, Räder weiß, Lackierung mit Abrieb an vielen Kanten und größeren Fehlstellen auf dem ebenfalls lackierten Chassis, sehr gut
110/1B, "schuppige" Kunststoffvariante mit geringem farbvariantentypischen Materialverzug, komplett unbemalt, sehr gut bis neuwertig
154/3FI, Räder blau, sehr gut
104/3B, Räder und Lenkrad schwarz, sehr seltene Farbvariante in dieser Version (erstmals in unserem Auktionsangebot !), komplett unbemalt, neuwertig
197/2DM, Zugmaschine olivgrün, betongraues Aufliegerunterteil Version F, sehr gut
197/2GB, Zugmaschine gelb, schwarzes Unterteil E, Oberteil Grundfarbe misch-weiß (ohne Risse), Lackierung fast 100%, Papieraufkleber mit Alterspatina, sonst neuwertig
225/3E, Grundfarbe misch-bunt, Lackierung fast 100%, fast neuwertig
225/3E, Grundfarbe vermutlich betongrau oder misch-grau, minimale Lackfehler überwiegend nur an Kanten, sehr gut
155/1FE, Räder weiß, fast neuwertig
111/1, Karosserie bei Gegenlicht stark durchscheinend, sehr gut bis neuwertig
193/1PD, Zugmaschine rot, betongraues Unterteil F, Oberteil Grundfarbe basaltgrau, mit Lackfehlern an Kanten und Rückseite), mit Standardriss am Heck, sehr gut
107/1J, Räder orange/silbern meliert, neuwertig
231/1EF, Räder weiß, fast neuwertig
112/1O, neuwertig
225/2G, Räder weiß, Bodenplatte misch-ultramarin, sehr gut
111/1N, seit 2007 erst zum dritten Mal in unserer Auktion angebotene Farbvariante, sehr gut
231/1FH, Räder weiß, Heck mit Abziehbild D (Esso oval im Rechteck, fast 100%), sehr gut
198/2KU, Zugmaschine ockerbraun, schwarzes Aufliegerunterteil Version E, sehr gut
112/1P, Grundfarbe anthrazit, Lackierung mit einigen kleinen Fehlstellen, sehr gut
109/1J, Grundfarbe d'-laubgrün, Lackierung 100%, nur Stoßstangenbemalung gering abgegriffen, sehr gut bis neuwertig
110/1F, Grundfarbe betongrau, auch Räder lackiert (Grundfarbe weiß), Lackierung fast 100%, neuwertig
111/1E, komplett unbemalt, sehr gut
107/1G, Räder orange, Radaußenseiten nicht aufgehellt (wie sonst bei dieser Farbvariante üblich), neuwertig