786/1BA, sehr gut
792/1AC, sehr gut
802/2BB, sehr gut bis neuwertig
803/2A, seltene späte Version mit Bodenprägung "WM/MiG", sehr gut bis neuwertig
1173/1C, Abziehbilder beidseitig fast 100%, neuwertig
304/5AF, 491/2B, 615/3A, 630/1, 638/1E, 710/1, 1081/1, 1084/1B (beide 100%), 220 EUR, gut bis neuwertig
301/2A, 301/2C, 301/2E, 301/2F, 301/2H, 301/3C, 301/3G, (275 EUR), bei allen nur Kleinteile bemalt (restlos entfernbar), sonst neuwertig
Version aus festem Papier, sehr gut bis neuwertig
unbenutzte Abziehbildbögen mit ca. 80 verschiedenen Namenszügen (alle mehrfach, darunter Sphinx, Afrika, Tegelberg, ...) und diversen Fensterreihen
488/2B, sehr gut bis neuwertig
191/1BH, sehr gut
209/2A, sehr seltene Farbvariante in der Version mit Bodenprägung "WM", fast neuwertig
Maßstab 1:43, späte Version mit nach vorne geschlossenem Fahrersitz, Karosserie vermutlich Originallackierung (nur minimale Lackfehler), sehr gut bis neuwertig
Maßstab ca. 1:60, Bakelit, um 1952, Funktionsfähigkeit nicht geprüft, geklebter Riss im Anhänger, mit deutlichen Gebrauchsspuren im guten bis sehr guten Ork
V 160., späte Version mit grauem Chassis, sehr gut bis neuwertig
707/2CI, Zugmaschinenchassis silbern, Auflieger grünbeige, sehr gut bis neuwertig
719/1E (seltene Farbvariante mit mattgraublauer Zugmaschine), sehr gut bis neuwertig
821/2AC, sehr gut bis neuwertig
610/2D, Kabine und Pritsche mattgraublau, Chassis dunkelgraublau, sehr gut bis neuwertig
610/2D, Kabine und Pritsche mattgraublau, Chassis dunkelgraublau, neuwertig
ähnlich 620/2D, jedoch Pritsche achatgrau (statt silbergrau), neuwertig
1059/4D, neuwertig
616/2BA, sehr gut bis neuwertig
706/2BC, seltene Aufliegerversion mit Prägung "WM" im Pritschenunterboden, neuwertig