451/4A, seltene letzte Version mit integriertem Zughaken und separat eingesetztem Lenkrad, neuwertig
Außerserie um 1974, Kühlergrill in Sonderfarbe leuchtgrün, sonst alle Bauteile wie bei verschiedenen Serienmodellen, neuwertig
192/3CB, seltene Zugmaschinenversion ohne Bodenprägung, sehr gut
488/3K, neuwertig
Version um 1938, fast komplett bestückt (Dalben und Bojen zertrennt und nicht mehr vollständig), Karton, Holzelemente und Kleinteile sehr gut
1055/4B, Kombination aus Serienbauteilen nahezu bastelspurfrei "gebastelt" (nur an unsauberen Klebestellen zu erkennen), sonst sehr gut
301/3G, 302/2A, 302/4F, 302/5D, 302/5E, 304/5IA, 305/1BD, 306/1C, 306/1I, 306/1P, 1001/4 (100%), 295 EUR, sehr gut bis neuwertig
371/3A, 376/1D, 378/1C, 378/1D, 380/1B, 381/1A, 383/1A, 385/1A, 387/1B, 388/3A, 390/1B, 1052/2, 340 EUR, sehr gut bis neuwertig
138/2BI, 144/1A, 144/1H, 145/1N, 145/1Q, 262/1A, 263/1A, 484/1A, 484/2K, 310 EUR, gut bis neuwertig
706/2BC, seltene Aufliegerversion mit Prägung "WM" im Pritschenunterboden, neuwertig
616/2BA, sehr gut bis neuwertig
1059/4D, neuwertig
ähnlich 620/2D, jedoch Pritsche achatgrau (statt silbergrau), neuwertig
610/2D, Kabine und Pritsche mattgraublau, Chassis dunkelgraublau, neuwertig
610/2D, Kabine und Pritsche mattgraublau, Chassis dunkelgraublau, sehr gut bis neuwertig
821/2AC, sehr gut bis neuwertig
719/1E (seltene Farbvariante mit mattgraublauer Zugmaschine), sehr gut bis neuwertig
707/2CI, Zugmaschinenchassis silbern, Auflieger grünbeige, sehr gut bis neuwertig
V 160., späte Version mit grauem Chassis, sehr gut bis neuwertig
Maßstab ca. 1:60, Bakelit, um 1952, Funktionsfähigkeit nicht geprüft, geklebter Riss im Anhänger, mit deutlichen Gebrauchsspuren im guten bis sehr guten Ork
Maßstab 1:43, späte Version mit nach vorne geschlossenem Fahrersitz, Karosserie vermutlich Originallackierung (nur minimale Lackfehler), sehr gut bis neuwertig
209/2A, sehr seltene Farbvariante in der Version mit Bodenprägung "WM", fast neuwertig
191/1BH, sehr gut
488/2B, sehr gut bis neuwertig