488/3L, neuwertig
202/1AI, neuwertig
1288/1P, Garagentor d'-lehmbraun, sehr gut
610/2I, Chassisversion mit Bodenprägung "WMiK", sehr gut bis neuwertig
306/2B, sehr gut bis neuwertig
488/3C, sehr gut bis neuwertig
111/1R, neuwertig
225/2G, Räder "schmutzig"-transparent, schmaler langer Kratzer auf der Bodenplatte (3 cm), sonst neuwertig
1288/1Q, Garagentor himmelblau, sehr gut
beide Abziehbilder 99% (Fehlstellen nur am transparenten Rand, der "Sparkasse"-Schriftzug ist beidseitig 100% erhalten), sehr gut bis neuwertig
455/1L, sehr gut bis neuwertig
1005/1, Posthorn-Folien beidseitig 100%, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 445/2B, jedoch Unterteil orangerot (wie bei 445/2A), ungewöhnliche Resteverwertung, sehr gut
611/2J, Kardaneinheit orangerot (wie bei einem Großteil dieser Farbkombination), neuwertig
796/2B, neuwertig
überwiegend nur geringe Mängel und/oder mit Bastelspuren
L 32 cm, Blech mit Friktionsantrieb und Beleuchtung (nicht geprüft), um 1935, gering bespielt, sehr gut im Ork
231/2KE, Lackierung 100% (Grundfarbe des Tank misch-violett), fast neuwertig
Kabine basaltgrau/olivgrau, Chassis anthrazit, Auflieger olivgrau, Container F (papyrusweiß), sehr gut bis neuwertig
451/1C, unscheinbare, aber sehr seltene Karosseriefarbe (seit 2008 erst zum zweiten Mal in unserem Auktionsangebot), neuwertig
321/1K, neuwertig
795/2AC, sehr gut
L 18 cm, Bakelit mit Friktionsantrieb (nicht funktionsfähig), um 1955, DDR, gering bespielt und Lackierung mit geringen Fehlstellen an Kanten, insgesamt sehr gut
1516/1, fast neuwertig