L 8 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, möglicherweise fehlt der Frontrahmen, sonst sehr gut
L 8,5 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, gut bis sehr gut
L 8,5 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 9,5 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 10,5 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, Sitzbank und Fahrer fehlen, sonst sehr gut bis neuwertig
L 10 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 10,5 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 8 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, Fahrerfigur fehlt, sonst gut bis sehr gut
L 12 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut bis neuwertig
L 13 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, gut bis sehr gut
L 7 cm (bis zum Leiterende 8,5 cm), Blech (Penny Toy), 1930er/50er Jahre, gut bis sehr gut
L 7,5 cm, Blech (Penny Toy), 1930er/50er Jahre, Version mit voluminösen Reifen, sehr gut
L 7,5 cm, Blech (Penny Toy), 1930er/50er Jahre, Version mit voluminösen Reifen, sehr gut bis neuwertig
L 11,5 cm, Blech (Penny Toy), 1930er/50er Jahre, Version mit voluminösen Reifen, Lenkrad und Fahrerfigur durch Fremdfabrikate ersetzt, sonst sehr gut
L 9,5 cm, Blech (Penny Toy), 1930er/50er Jahre, Version mit voluminösen Reifen, sehr gut
L 10 cm, Blech (Penny Toy), 1930er/50er Jahre, Version mit voluminösen Reifen, sehr gut
L 10,5 cm, Blech (Penny Toy), 1930er/50er Jahre, Version mit voluminösen Reifen, sehr gut
L 10,5 cm, Blech (Penny Toy), 1930er/50er Jahre, Version mit voluminösen Reifen, sehr gut bis neuwertig
L 12,5 cm, Blech (Penny Toy), 1930er/50er Jahre, Version mit voluminösen Reifen, sehr gut
L 10 cm, Blech mit funktionsfähigem Uhrwerksantrieb (Penny Toy), 1930er/50er Jahre, Version mit voluminösen Reifen, sehr gut
L 12 cm, Blech mit funktionsfähigem Uhrwerksantrieb (Penny Toy), 1930er/50er Jahre, Version mit voluminösen Reifen, sehr gut
L 9,5 cm, Blech mit funktionsfähigem Kurbelantrieb (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut bis neuwertig
L 7,5 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut bis neuwertig
L 7,5 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, gut bis sehr gut
L 9,5 cm, Blech (Penny Toy), 1930er/50er Jahre, sehr gut bis neuwertig
L 10 cm, Blech (Penny Toy), 1930er/50er Jahre, sehr gut bis neuwertig
L 9 cm, Blech (Penny Toy), 1940er/50er Jahre, sehr gut
L 8,5 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, Made in France, gut bis sehr gut
L 10,5 cm, Blech (Penny Toy), 1930er/40er Jahre, Spanien, sehr gut
L 8 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, gut
L 8,5 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, Made in Germany, sehr gut bis neuwertig
L 9 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 10 cm, Blech mit funktionsfähigem Kurbelantrieb (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 2 bis 11 cm, Blech (Penny Toys), vermutlich 1930er bis 50er Jahre, überwiegend sehr gut
L 6 bis 8 cm, Blech (Penny Toys), vermutlich 1930er Jahre, 3x gemarkt "JAPAN", 1x "FOREIGN", erhebliche Lackfehler, mäßig bis gut
L 7 cm, Blech (Penny Toys), vermutlich 1940er Jahre, 5x mit Haribo-Werbung (4x Lakritzen, 1x Lakrids), überwiegend sehr gut
L 5,5 bis 12 cm, Blech (Penny Toys), vermutlich 1930er bis 50er Jahre, überwiegend sehr gut
L 10 bis 11 cm, Blech (Penny Toys), vermutlich 1930er bis 50er Jahre, Spanien, überwiegend sehr gut
L 9 bis 11 cm, Blech (Penny Toys, 2x mit ungeprüftem Uhrwerksantrieb, vermutlich 1930er bis 50er Jahre, überwiegend sehr gut
L 6,5 bis 10 cm, Blech (Penny Toys), vermutlich 1930er bis 50er Jahre, überwiegend sehr gut
L 6,5 bis 10,5 cm, Blech (Penny Toys), vermutlich 1930er bis 50er Jahre, überwiegend gut bis sehr gut
L 14 cm, Blech (Penny Toys), um 1925, schwarzes Dach möglichweise neu lackiert, sonst gut
L 13 cm, Blech (Penny Toys), um 1925, gut
L 14 cm, Blech (Penny Toys), um 1925, gut
L 12,5 cm, Blech mit Kurbelantrieb (Penny Toys), um 1925, Fahrzeug fährt aufgrund der Stellung der Vorderachse im Kreis, sehr gut
L 15 cm, Blech mit schwergängigem Kurbelantrieb (Penny Toys), um 1925, Karosserie erheblich oxidiert und verblasst, sonst gut
L 15 cm, Blech mit funktionsfähigem Kurbelantrieb, (Penny Toys), um 1925, sehr gut
L 15 cm, Blech (Penny Toys), um 1925, sehr gut
L 13,5 cm, Blech mit funktionsfähigem Uhrwerksantrieb, 1930er/40er Jahre, sehr gut
L 15 cm, Blech mit funktionsfähigem Kurbelantrieb, vermutlich 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 14 cm, Blech (Penny Toys), 1920er/30er Jahre, viele Lackfehler ausgebessert (teilweise neu lackiert), sonst gut bis sehr gut
L 13,5 cm, Blech mit funktionsfähigem Uhrwerksantrieb, 1920er/30er Jahre, möglicherweise fehlt ein Reserverad am Heck (Bohrung im Kofferraumdeckel), sonst sehr gut
L 15 cm, Blech (Penny Toys), 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 14 cm, Blech (Penny Toys), 1930er/40er Jahre, Vorderachse lenkbar, sehr gut
L 14 cm, Blech mit schwergängigem Kurbelantrieb, 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 13 cm, Blech mit nicht funktionsfähigem Kurbelantrieb, 1920er/30er Jahre, Dachlackierung verkratzt, sonst sehr gut
L 13,5 cm, Blech mit schwergängigem Kurbelantrieb, 1920er/30er Jahre, Hersteller nicht bekannt (Kennzeichen gemarkt "M.3423"), sehr gut
L 13 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 12 cm, Blech mit schwergängigem Kurbelantrieb, 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 15 cm (Traktor) bzw. 33 cm (Anhänger), Blech mit nicht funktionsfähigem Kurbelantrieb bzw. Blech mit Holzladung, 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 15 cm, Blech mit schwergängigem Kurbelantrieb, 1920er/30er Jahre, gut bis sehr gut
L 15 cm, Blech mit funktionsfähigem Kurbelantrieb, 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 18 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 16 cm, Blech mit nicht funktionsfähigem Kurbelantrieb, vermutlich 1920er/30er Jahre, USA, gut bis sehr gut
L 16 cm, Blech mit funktionsfähigem Kurbelantrieb, 1920er/30er Jahre, Verdeck fehlt und Vorderachse verbogen (eventuell eine Halterung beschädigt), sonst sehr gut
L 16,5 cm, Blech mit schwergängigem Kurbelantrieb, 1920er/30er Jahre, ohne Herstellerzeichen, sehr gut
L 16 cm, Blech mit funktionsfähigem Kurbelantrieb, 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 15,5 cm, Blech mit schwergängigem Kurbelantrieb, um 1920, sehr gut
L 18,5 cm, Blech mit schwergängigem Kurbelantrieb, 1920er/30er Jahre, ohne Herstellerzeichen, weiße Dachlackierung erneuert, sehr gut
L 16 cm, Blech mit nicht funktionsfähigem Kurbelantrieb, 1920er/30er Jahre, ohne Fahrer, Lackierung vermutlich erneuert, sonst sehr gut
L 28 cm, Blech mit nicht funktionsfähigem Kurbelantrieb, um 1920, sehr gut
L 14cm, Blech mit nicht funktionsfähigem Kurbelantrieb 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 17,5 cm, Blech mit funktionsfähigem Kurbelantrieb, 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 23 cm, Blech mit funktionsfähigem Uhrwerksantrieb (fährt vor- und rückwärts, wendet selbstständig), 1920er/30er Jahre, ohne Herstellerzeichen, Federband fehlt, sonst sehr gut
Bahngebäude (L 21 cm) und Garage (L 15,5 cm), Blech, 1920er/30er Jahre, beide sehr gut bis neuwertig
L 26 cm, vermutlich Aluminium, 1930er Jahre, hergestellt von Gustav Schmale (Lüdenscheid), Heckklappe fehlt, sonst gut bis sehr gut
L 30 cm, Blech, 1960er Jahre, Japan, Batterieantrieb und Licht nicht geprüft, sehr gut
L 30 cm, Blech, 1960er Jahre, Japan, Batterieantrieb und Licht nicht geprüft, mit einem Ersatzrad, verstaubt aber neuwertig im guten Ork
L 29 cm, Blech, 1960er Jahre, Japan, Batterieantrieb und Licht nicht geprüft, nur minimal bespielt, sehr gut
L 25 cm, Blech mit Uhrwerksantrieb und Gangschaltung (nicht geprüft), um 1950, kaum bespielt, silberne Farbe der Stoßstangen erneuert, sonst sehr gut bis neuwertig
L 32 cm, Blech mit Friktionsantrieb und Beleuchtung (nicht geprüft), um 1935, gering bespielt, sehr gut im Ork
L 25 cm, Blech ohne Antrieb (fehlt möglicherweise), um 1950, Kippmechanismus der Pritsche leicht beschädigt (eine Metallklammer abgebrochen), sonst sehr gut
L 24 cm, Blech mit Friktionsantrieb, 1950er/60er Jahre, Japan, gering bespielt, sehr gut
L 21 cm (Jaguar, Blech) bzw. 17 cm (Tankstelle, Blech/Plastik mit ungeprüftem Batteriefach), 1950er/60er Jahre, gering bespielt, sehr gut
L 22 cm, Blech mit Friktionsantrieb, 1950er/60er Jahre, Japan, gering bespielt, sehr gut
L 21 cm, Blech mit Batterieantrieb (nicht geprüft), 1950er/60er Jahre, nahezu unbespielt, sehr gut bis neuwertig
L 20 cm, Blech mit Friktionsantrieb, 1950er/60er Jahre, auf Unterboden gemarkt "Japan", gering bespielt, sehr gut
L 19 cm, Blech mit Batterieantrieb (nicht geprüft), 1950er/60er Jahre, gemarkt "Japan" auf der Hutablage, nahezu unbespielt, sehr gut bis neuwertig