110/1A, Räder silbern, massive Klebespuren an allen vier Rädern, sonst neuwertig
225/1K, Räder weiß, kleine Bruchstelle an einer hinteren Achshalterung (Achse sitzt fest) und minimaler Oberflächenabplatzer auf der Frontstoßstange, sonst sehr gut
225/2C, Räder weiß, Frontkennzeichen abgebrochen, sonst sehr gut bis neuwertig
363/2A, erhebliche Restaurationsspuren an der A-Säule der Beifahrerseite und geklebte Spannungsrisse im Dach, sonst sehr gut
225/3A, Räder weiß, Teil des Frontkennzeichens professionell restauriert, sonst gut bis sehr gut
225/3A, zwei große Klebeflecke in der Chassismitte, sonst sehr gut bis neuwertig
1164/4A, drei kleine Schmelzstellen in der Bodenplatte und Karosserie-Unterseite, zudem hauchdünne Klebespuren auf der Karosserieoberseite, sonst sehr gut
225/3B, Karosserie mit mehreren unauffälligen Schleif- und Politurstellen, geringe Klebereste eines ehemals angeklebten Zughakens, Chassis unsauber verklebt, sonst sehr gut
231/1FH, Räder weiß, auf der Unterseite Klebstoff- und Schmelzspuren zwischen Hinterachse und Heck, sonst neuwertig
619/3B, seit mindestens 2008 erstmals angebotene Farbvariante, langer Spannungsriss an vorderer Dachkante, sonst sehr gut
154/5AB, seltene Version mit strukturierter Pritschenfläche, Zughakenstift abgebrochen, Bohrloch in Chassis und Pritsche, zudem Spannungsriss im Chassis, sonst sehr gut
Auflieger zu 196/1G, Abziehbild Fahrerseite 98% / Beifahrerseite 95%, basaltgraues Unterteil Version H, Bruchstelle an einer Stützrollenaufnahme, sonst sehr gut bis neuwertig
617/2A, Zughakenstift sehr unauffällig restauriert, sonst neuwertig
617/1C, durch Salzsäure vollständig umgefärbt, vordere Achshalterung restauriert, sonst sehr gut ***Der vollständige Erlös kommt wünschdirwas e.V. zugute***
1110/2D, außergewöhnlich gute Erhaltung der Mulde (nahezu ohne Vergilbung), unauffälliger Haarriss auf der Motorhaube (Detailfoto im Onlinekatalog), sonst neuwertig
Auflieger zu 200/1A bzw. 204/1A, Aufkleber der Beifahrerseite mit kleiner Fehlstelle, Oberteil durch Lichteinwirkung gering aufgehellt (gleichmäßig), sonst fast neuwertig
225/3D, Teil des Frontkennzeichens und hintere Achshalterung professionell restauriert, Buchstabe "B" hauchdünn ins Chassis geritzt, sonst sehr gut
477/1A, durch Salzsäure vollständig umgefärbt, Achsen erheblich korrodiert, sonst neuwertig ***Der vollständige Erlös kommt wünschdirwas e.V. zugute***
377/3D, kleines Schmelzloch in der Mitte des Chassis, sonst neuwertig
611/2E, minimale silberne Farbreste im Kühlergrill und Lüftungsgitter auf der Fronthaube, sonst neuwertig
204/1AL, geklebte Bruchstelle an einer Stützrolle, dort auch Kratzer und Klebereste und Zugmaschinenoberseite gering aufgehellt, sonst gut bis sehr gut
162/1, Außenflächen der beiden seitlichen Pritschenwände und Unterseite der Zughakenimitation mit geringen Klebespuren, sonst sehr gut
797/2BB, Auflieger-Oberteil im oberen vorderen Bereich der Beifahrerseite gering "eingedrückt" (hierdurch feine Rissbildung), sonst sehr gut
224/1, Räder und Achsen fehlen, im Bereich der Achsen massive Beschädigungen am Chassis, (bereits abgelöstes) Oberteil neuwertig