218/1A, angesteckte Walzenhalterung basaltgrau, sehr gut bis neuwertig
200/1CH, Zugmaschine ultramarin, beide Papieraufkleber mit deutlichen Altersspuren, sonst sehr gut
160/2ED, neuwertig
135/1M, neuwertig
143/1K, sehr gut bis neuwertig
140/2AX, sehr gut bis neuwertig
152/1A, mit Rädern und Achsen als Ladegut (ohne Deichseln), Abziehbilder beidseitig 100%, neuwertig
200/2FO, sehr gut bis neuwertig
144/1A, sehr gut bis neuwertig
200/2BL, Zugmaschine basaltgrau, sehr gut bis neuwertig
140/2BH, neuwertig
121/2C, Schablonierung fast 100% (zwei minimale Kratzer in der Heckscheibe), fast neuwertig
216/1, Resteverwertung (aufgrund der Klebestellen ist ein Umbau aus der Zugmaschine des Shell-Tanksattelzug ausgeschlossen), neuwertig
204/1CN, Zugmaschine d'-silbergrau, beide Papieraufkleber mit kleiner Fehlstelle an jeweils einer Ecke, sonst fast neuwertig
547/2BF, Chassis dunkelmaigrün, neuwertig
143/1A, frühe Version ohne Bodenprägung und Schlepploch, neuwertig
200/1CN, Zugmaschine d'-silbergrau, beide Papieraufkleber an Kanten angestoßen, sonst gut bis sehr gut
143/1N, neuwertig
113/1O, Chassisversion mit Bodenprägung "WM", sehr gut