V 9.2, früheste Chassisversion ohne Verstärkung der Stoßstangenhalterung, sehr gut
V 14.3, sehr gut bis neuwertig
V 78.2, Taxistreifen 98%, sehr gut bis neuwertig
615/2E, vordere Dachkante der Kabine mit zwei bündig schließenden Standard-Spannungsrissen, sonst sehr gut
1504/1J, späte Version mit Motor- und Seitenlüftern, neuwertig im ungeöffneten PVC-Beutel (verstaubt)
168/1A, fast neuwertig
3 Polizisten, Tankwarte (Typ 1, zertrennt), Cowboy-Verdeck (schmutzig-transparent), Tankstelle (Typ 3) und 5 einzelne Figuren (Form B), sehr gut bis neuwertig
1208/1I, sehr gut
Aufkleberbogen zur Beschriftung des Werbemodells Lünebest (um 1972), neuwertig
1107/2C, sehr gut
904/1B, Heckaufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
1168/3A, Druck beidseitig 100%, sehr gut
651/1A, mit Ladegut, Abziehbild beidseitig 100%, sehr gut
495/2B, Version mit Rückleuchten, sehr gut bis neuwertig
1071/1A mit dem von 1960 bis 1964 verwendeten OPS "63 / Fw-Abschleppwagen / 1,-", sehr gut bis neuwertig
606/3B, sehr gut bis neuwertig
935/4B, sehr gut bis neuwertig
Höhe ca. 25 mm, Masse, vermutlich 1930er Jahre, Hersteller Märklin oder Elastolin, wenige beschädigt, überwiegend sehr gut
16 Seiten 173x126 mm, französisch, komplett farbig, mit Abbildungen aller Modelle im Maßstab 1/43 und 1/86, neuwertig in zeitgenössischer Norev-Papiertüte