ähnlich 255/2, jedoch Karosserie cremeweiß (statt creme !), Stempeldruck beidseitig 100%, neuwertig
177/1A, weißer Druck beidseitig 100% (altes Schriftbild), neuwertig
176/2AA mit passendem Anhänger 547/2AA, sehr gut bis neuwertig
199/2CL, Zugmaschine basaltgrau, sehr gut bis neuwertig
257/6, Schablonierung und Druck 100%, sehr gut bis neuwertig
167/1B, späte Version mit unlackierten Kotflügeln, fast neuwertig
140/2AE, sehr gut bis neuwertig
205/1D, sehr seltene Farbvariante mit gelbem Aufkleber, geringe Farbreste an Innenseite des Oberteils, sonst sehr gut ***Versteigerung zu Gunsten wünschdirwas e.V.***
200/2DG, fast neuwertig
262/2, Schablonierung 100%, sehr gut bis neuwertig
116/2G, Fronthaube mit für diese Farbvariante typischer, aber nur gering ausgeprägter Standard-Delle (Detailfotos im Onlinekatalog), neuwertig
204/2CE, Zugmaschine orangerot, Aufliegerunterteil weiß, sehr gut bis neuwertig
162/1B, seltene Farbvariante (erst zum zweiten Mal seit 2011 im Auktionsangebot), fast neuwertig
200/1CD, Zugmaschine braunelfenbein, sehr gut
173/1CB, Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
203/1AD, Zugmaschine braunelfenbein, Zugmaschine und Auflieger-Unterteil neuwertig, Oberteil und Aufkleber mäßig bis gut
200/2DK, Zugmaschine anthrazit, sehr gut bis neuwertig
257/6, Schablonierung und Druck 100%, neuwertig
135/2B, Schablonierung fast 100%, neuwertig
204/3M, Zugmaschine d'-basaltgrau, Abziehbild Fahrerseite 100% / Beifahrerseite 99% (minimale Fehlstelle unterhalb des Fischs), neuwertig
125/1B, sehr gut bis neuwertig