Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, sehr gut bis neuwertig
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, neuwertig im Ork
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, sehr gut im Ork
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, sehr gut bis neuwertig im Ork (an dem eine Lasche von innen tesafilmverstärkt ist)
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, T2 Bus (diamantgrün), T2 Kasten (perlweiß) und T2 Feuerwehr, sehr gut bis neuwertig
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 2000, darunter auch Kleinstauflagen der IG VW T2, Reifen mit Plastikständer alterungsbedingt verschmolzen, neuwertig in sehr guten Ork
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 2000, darunter auch Kleinstauflage Merlau Modellbau, Reifen mit Plastikständer alterungsbedingt verschmolzen, neuwertig in sehr guten Ork
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 2000, Polizei, Rotkreuz und THW, Reifen mit Plastikständer alterungsbedingt verschmolzen, neuwertig in sehr guten Ork
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 2000, Taxi und Cabrio (in OVP, Reifen mit Plastikständer alterungsbedingt verschmolzen), drei Modelle (ohne OVP) und einige Bastelteile, neuwertig
V 171.2, Farbton "schmutziges" orange, Dach helles gelb, sehr gut bis neuwertig
V 151.1, sehr gut
Version mit blau/weißem O-Bus mit Anhänger, Funktion ungeprüft, aber Modell und Bauteile unbenutzt und neuwertig in der Originalverpackung
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, vordere Achshalterung restauriert und Dach-Abziehbild gering beschädigt, sonst sehr gut
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, frühe Version mit VW-Emblem auf der Haube, sehr gut im Ork
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, VW K 70 (rot), VW T2 Feuerwehr und VW T2 Verkehrs-Polizei, alle sehr gut
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, alle Karosserien durch Lichteinwirkung vergilbt, sonst sehr gut in drei (teils beschädigten) Ork
Fiat 1800 (himmelblau, sehr gut bis neuwertig) und VW T1 Pritsche (weiß/rot, gut)