Außerserie vermutlich um 1978, entspricht 1078/1 mit Karosserie in Sonderfarbe, neuwertig
überwiegend nur geringe Mängel in überwiegend beschädigten Ork
Maßstab 1:43, Version mit ovalem Heckfenster, sehr gut bis neuwertig im Ork (Kennung "69 805 KN 03 57 n")
HO-Maßstab, Kunststoff, 1960er Jahre, Hongkong, überwiegend sehr gut
Maßstab ca. 1:60, Kunststoff, 1960er Jahre, SIKU-Plagiat aus Hongkong, sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, 1960er Jahre, Wiking-Plagiat aus Hongkong, sehr gut bis neuwertig
alle mit nur geringen Mängel und/oder Restaurationsspuren (Detailfotos im Onlinekatalog)
seltene Version mit seitlicher Kurbel (unbeschädigt zum ersten Mal seit 2012 in unserem Auktionsangebot), Abziehbild 100%, neuwertig
seltenes Werbemodell um 1990, neuwertig
Zugmaschine altweiß/basaltgrau, Auflieger basaltgrau, altweißer Plywood-Container mit drei Papieraufklebern (im Gelben Katalog 2003 aufgeführt), sehr gut bis neuwertig
Werbeschachtel aus 2002, bestückt mit einem Wiking-PKW und allen zwölf Euro-Münzen, sehr gut bis neuwertig
1503/3G, Lenkrad und Hutablage abgebrochen (hierdurch Motoreinheit lose), sonst sehr gut
alle mit nur minimalen Mängeln und/oder professionell restauriert (Detailfotos im Onlinekatalog)
frühe Version mit Abziehbildern, mit Zubehör im Kofferraum, sehr gut bis neuwertig im guten Ork (an dem der Preisstanz fehlt)
HO-Maßstab, Kunststoff, Wiking-Plagiat aus Hongkong, sehr gut bis neuwertig
Vollständiger Kunststoff-Bausatz in ungeöffnetem PVC-Beutel mit Montageanweisung, um 1955, sehr gut bis neuwertig
V 13b.6, Version mit grauem Chassis, gut bis sehr gut
Einrichtung orangerot, sehr gut bis neuwertig