motorisierte Variante mit Wiking-Karosserie, Funktionsfähigkeit nicht geprüft, Gepäckbrücke unauffällig restauriert, Kratzer in Schablonierung der Beifahrerseite, sonst sehr gut
Kategorie: Sonstige Modellautos