vermutlich herstellungsbedingte Fehlstelle an der Unterkante der Backbordseite (20x3 mm), R 0 (unrestaurierter Originalzustand), insgesamt gut (Vordermast fehlt)
Kategorie: Flugzeuge und Schiffe