Maßstab ca. 1:60, Bakelit, um 1952, Funktionsfähigkeit nicht geprüft, geklebter Riss im Anhänger, mit deutlichen Gebrauchsspuren im guten bis sehr guten Ork
Kategorie: Sonstige Modellautos