L 19 cm, Blech mit Batterieantrieb (nicht geprüft), 1950er/60er Jahre, gemarkt "Japan" auf der Hutablage, nahezu unbespielt, sehr gut bis neuwertig
Kategorie: Sonstige Modellautos